Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Витсель: «Петербург займёт особое место в сердце, нужно двигаться дальше»

Полузащитник Аксель Витсель поблагодарил «Зенит», за который он выступал с 2012 года. Сегодня официально стало известно, что бельгийский футболист перешёл в «Тяньцзинь Цюаньцзянь». Ранее в СМИ сообщалось, что бельгиец может заработать в Китае примерно $ 80 млн.<br /><br />«После четырёх с половиной лет в России пришло время двигаться дальше. Я хотел бы поблагодарить всех в Санкт-Петербурге за эти прекрасные годы, наполненные прекрасными воспоминаниями. От президента до всего технического персонала, тренеров, товарищей по команде, друзей, братьев, сестёр и, конечно же, всех сумасшедших и удивительных болельщиков — за их поддержку и любовь! <br /><br />Я горжусь тем, что сделал себя частью истории «Зенита». Я на 100% уверен, что парни будут чемпионами в конце сезона. Потрясающий город Санкт-Петербург всегда будут занимать особое место в моём сердце, и я буду внимательно следить за развитием клуба, когда это возможно. Теперь я с нетерпением жду начала работы с «Тяньцзинь Цзинянь», встречи с новыми товарищами по команде и нового приключения в Китае», — цитирует Витселя официальный сайт спортсмена.

Витсель присоединился к сине-бело-голубым в сентябре 2012 года и провёл за пять сезонов в Петербурге 180 матчей, в которых забил 22 гола и отдал 13 результативных передач. Вместе с «Зенитом» Витсель стал чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus