Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Петербурге разгонится ветер

В среду в Петербурге ожидается усиление ветра. МЧС просит быть горожан внимательными и соблюдать правила безопасности. 

По прогнозу синоптиков, ветер усилится 22 января в прибрежных районах. Порывы западного и юго-западного ветра могут достигать 12-14 м/с. 

Как писал ранее "ПД", последняя  неделя уходящего года также обещает быть ветреной и морозной. С понедельника в Петербурге активизируются атлантические циклоны, сообщил главный синоптик города Александр Колесов. 27 и 28 декабря столбики термометров устремятся вниз. Но серьезного похолодания не будет, отметил Александр Колесов. По его словам, дневная температура составит от -1 до -6 градусов, в ночные часы до -10 градусов. 30 и 31 декабря город накроет снежная метель, ветер, скорее всего, усилится.  

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus