Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Правительстве Ленобласти обсудят труд мигрантов

В понедельник, 24 октября, в 15.30 в Доме правительства Ленинградской области на Суворовском, 67 состоится заседание координационного совета по вопросам комплексного развития территории. Пресс-служба правительства сообщает о возможном участии в заседании губернатора Ленобалсти Александра Дрозденко.
Участники совещания - представители профильных комитетов правительства Ленобласти и крупнейшие застройщики региона, обсудят проблемы использования на стройках труда иностранных рабочих. 
Планируется обсуждение вопросов снижения административных барьеров при использовании труда мигрантов, А также последних изменений в градостроительном законодательстве РФ.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus