Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час

«Спутник» отдал победу «СКА-Неве»

«Бобры» уступили в серии буллитовХоккеисты нижнетагильского «Спутника» продолжили выездную серию матчей чемпионата ВХЛ в Санкт-Петербурге, где на льду Дворца спорта «Юбилейный» встретились с фарм-клубом местных армейцев - «СКА-Невой». Лидируя по ходу игры, уральцы в итоге потерпели поражение.

В первом периоде соперники обменялись взятиями ворот. На гол Святослава Гребенщикова в большинстве на 4-й минуте гости вскоре ответили шайбой Вадима Кравченко. Нападающий «бобров» с близкого расстояния переправил снаряд в сетку ворот Александра Скрынника.

Второй отрезок матча остался за «Спутником». На 24-й минуте численное преимущество реализовал Алексей Князев. Гол был засчитан после видеопросмотра. А в концовке отрыв в счете увеличил Константин Фомичев, точно бросивший от синей линии.

Ситуация на площадке резко изменилась в третьей двадцатиминутке. Хоккеисты «СКА-Невы» пошли в атаку большими силами, надолго запирая «бобров» в зоне защиты. За период армейцы нанесли 22 броска в створ, 2 из которых стали результативными. Альберт Конозов завершил розыгрыш «лишнего», при этом арбитры вновь прибегли к процедуре видеопросмотра, а менее чем за за две минуты до сирены нападающий хозяев оформил дубль, замкнув пас на пятак — 3:3.

Овертайм не принес успеха никому из соперников, а в серии буллитов решающей стала попытка в исполнении форварда петербуржцев Андрея Рычагова. Поражение стало для тагильчан вторым подряд.

Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России

Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Первый этап КАД-2 хотят запустить до 2029 года

Фасады Невского проспекта оказались фальшивыми, но это временно

Продвижение Песен, Музыки, Стихов!

"Разделить РФ на пять частей": Додик рассказал о коварном плане Запада, который вскрыл и пресёк Путин

Яндекс, А.С. Пушкин, Святой Ленин ведут следствие. Настоящая сенсация!

Пушинка из Космоса спасёт либо снесёт США? Научные важные данные. Проект «Святой Ленин».

Погружение в современное российское искусство – стартовал 3-ий фестиваль «Территория. Красноярск»

Яндекс, А.С. Пушкин, Святой Ленин ведут следствие. Настоящая сенсация! 225 лет А.С. Пушкину.

Новости Санкт-Петербурга

Анапа, Геленджик и Сочи вошли в десятку направлений для отдыха в апартаментах

Росатом анонсировал пуск первого блока АЭС «Аккую» в Турции в следующем году

Госинспекция труда назовет причины несчастного случая с рабочим, который обварился кипятком на метизном заводе в Карелии

Экология в Санкт-Петербурге

Скидки на звуковые щетки и зубную пасту для детей от компании "Ревилайн" до 6 июня 2024 года

Областная наркологическая больница запускает летнюю профилактическую кампанию для юных свердловчан

В Москве прошла Премия-практикум «Харизма Года»

Джомба, суттуг шай, кучу и другими видами чая в регионах России могут насладиться российские туристы

Спорт в Санкт-Петербурге

Превзойдет саму Шарапову? юная Мирра Андреева наступает на пятки звездам тенниса

Соболенко, проигравшая Андреевой, потеряет 2-е место в рейтинге WTA по итогам «Ролан Гаррос», уступив его Гауфф

«Янника Синнера очень рано сравнивать с Роджером Федерером» // Тренер мужской сборной России по теннису Игорь Куницын — о главных событиях Roland Garros