Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

ПМИФ собрал 30 регионов и 14 стран в Петербурге

Санкт-Петербург, 21 сентября, Участники девятого Петербургского международного инновационного форума (ПМИФ), открытого в «Экспофоруме» Петербурга, презентовали высокотехнологичного робота, обученного разным дисциплинам, которые включают даже  виртуальный пинг-понг, электрокары с зарядным устройством и прочие разработки. Форум в общей сложности собрал тридцать регионов РФ и четырнадцать представителей других стран. 

Представленное  на стендах подтверждает тот факт, что сегодня в области промышленности множество нововведений, включая даже уникальные технологии, которые наряду с традиционным машиностроением Петербурга и другими отраслями, развивают все новые и новые направления, включающие в себя  фармацевтику и биотехнологии. 
 

источник фото: twitter.com/@dmi_demin 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus