Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

На рынок Санкт-Петербурга выходит новый ресторанный бренд

Первый ресторан Falafel Fox в Санкт-Петербурге, работающий в концепции стрит-фуд, расположится по адресу: ул. Некрасова, 1. Консультантом сделки по аренде помещения площадью 167 кв. метров в центре Петербурга выступила компания JLL. Открытие заведения состоится в пятницу, 22 июля.

Falafel Fox одна из четырех концепций (столовые Аль-Шарк, Тарелка Столовая, кафе на фудкортах Околица и пр.), развиваемых в настоящее время ресторанной группой Ffox.Club. За почти 20 лет работы на российском рынке Ffox.Club открыла свыше 50 заведений общественного питания от эконом- до бизнес-сегмента.

Основой меню дебютного ресторана Falafel Fox на рынке Санкт-Петербурга станет ближневосточная кухня в авторском исполнении. Гости заведения смогут попробовать основные традиционные блюда фалафель и шварму.

Арендованное помещение на улице Некрасова отличается большими витринными окнами, которые создают качественное освещение внутри ресторана, а вместе с ним и комфортную атмосферу. С технической точки зрения оно также соответствует всем потребностям арендатора, так как располагает необходимыми инженерными коммуникациями.

Максим Соколов, генеральный директор компании Ffox.Club, заявил: Ресторанный рынок Санкт-Петербурга сейчас насыщен многочисленными современными концепциями, и нашей основной задачей было найти ту нишу, которая позволит новому заведению выделяться на фоне схожих форматов. Ориентируясь на большой интерес со стороны потребителей к национальным кухням, мы решили сделать стрит-фуд в ближневосточной тематике с акцентом на здоровое питание, так как в наших блюдах мы используем только натуральные компоненты, свежие продукты и авторские рецепты. До конца 2016 года мы рассчитываем открыть еще шесть точек в Санкт-Петербурге напрямую, в 2017 году еще около десяти с помощью партнеров.

Андрей Амосов, руководитель офиса компании JLL в Санкт-Петербурге, прокомментировал: Район пересечения улиц Белинского и Некрасова с Литейным проспектом это активно формирующаяся ресторанная зона. Центральное местоположение обеспечивает эту локацию высоким туристическим трафиком, который дополняется большим числом сотрудников расположенных поблизости бизнес-центров и студентов университетов; дополнительным центром притяжения здесь выступает Большой театр Кукол. Все это обеспечивает кафе и рестораны в данном районе высокими посещаемостью и оборотом.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus