Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Петербурге усилится ветер

ГУ МЧС по Петербургу предупреждает об ухудшении погодных условий.

По прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», с 13:00 в Петербурге ожидается усиление северо-восточного ветра до 12-14 м/с. По шкале Бофорта такой ветер считается сильным.

Отметим, что при порывах ветрах от 12 м/с работа башенных кранов на стройплощадках должна прекращаться. При более сильном ветре (более 15 м/с) должны приниматься дополнительные меры к закреплению крана.

Управление МЧС просит население не находиться вблизи деревьев и сооружений повышенного риска, таких как мосты, эстакады, линии электропередач и других объектов.

 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus