Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Ленобласти выбрали место памятника жертвам авиакатастрофы над Синаем

Власти Ленобласти объявили конкурс на проект памятника жертвам авиакатастрофы над Синаем. Об этом сообщается на сайте областного комитета по градостроительству и архитектуре.



Заявки будут принимать до 5 августа. Победителя конкурса наградят денежной премией. Сам памятник построят на благотворительные средства. В сентябре на месте установки мемориала на Румболовой горе во Всеволожске проведут закладку камня.

В крупнейшей авиакатастрофе в истории России самолет А321 «Когалымавиа» разбился в Египте 31 октября 2015 года. Погибли 224 человека (в том числе 48 жителей Ленобласти). Ранее родственники жертв просили разрешить построить мемориал в районе Южно-Приморского парка, но власти не дали на это разрешения.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus