Полузащитник Артём Дудолев перешёл из тульского «Арсенала» в «Сокол». 24-летний футболист подписал с клубом из Саратова контракт на один год.
«Подписан годичный контракт с первым новобранцем команды — полузащитником Артемом Дудолевым, выступавшим в тульском “Арсенале”. В прошедшем сезоне на его счету 2 мяча в 16 матчах. Уроженец Санкт-Петербурга с 2010 года выступал в структуре новосибирской “Сибири”, сначала во второй команде, а затем три сезона в основной, в которой отметился четырьмя мячами в 56 матчах», — информирует официальный сайт «Сокола».
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.