Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час

"Зенит" в отсутствие зрителей на трибунах забил "Торпедо" три гола в первом тайме

Санкт-Петербург, 9 августа (Ирина Васильева). Завершился первый тайм матча второго тура чемпионата России по футболу между "Зенитом" и "Торпедо". Подопечные Андре Виллаш-Боаша ушли на перерыв, ведя в счете 3:0, передает корреспондент "БалтИнфо".

Уже к 15-й минуте встречи "Зенит" полностью завладел инициативой. Подопечные Андре Виллаш-Боаша несколько раз проверили в первой половине стартового тайма своего бывшего одноклубника Юрия Жевнова на прочность.

На 28-й минуте встречи сине-бело-голубым удалось открыть счет в матче. Получив навес от Виктора Файзулина, Смольников пробил в угол ворот, и мяч рикошетом от штанги влетел в сетку ворот. Спустя несколько минут Саломон Рондон красивым ударом ножницами счет на табло удвоил.

На этом зенитовцы не успокоились, еще раз огорошив "Торпедо". На 35-й минуте встречи Игорь Смольников заработал пенальти. К отметке подошел Халк и четко положил мяч под перекладину. К исходу 45-й минуты встречи счет на табло не изменился.

Напомним, что матч проводится без зрителей.