Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Ассортимент магазинов Korners пополнили коллекции марок Trucco, Cortefiel, InWear/Matinique и Lindbergh

Начиная с сезона весна-лето 2016 в магазинах Kornersбудут представлены новинки испанских марок Trucco и Cortefiel, а также датских брендов InWear/Matiniqueи Lindbergh, сообщает компания.

Одежда марки Cortefiel, компании занимающей одно из лидирующих мест среди испанских брендов, сохраняет традиционные средиземноморские черты – расслабленная элегантность и комфорт.

Одежда шведской марки Lindeberg предназначена всем, кто предпочитает вести активный образ жизни.

На сегодняшний день InWear/Matinique – международная марка одежды, которая продается в Европе, Северной Америке и Азии.

Korners – это новый формат мультибрендовой торговли в средней ценовой категории. На данный момент в России открыто уже четыре магазина Korners: два в Москве и два в Санкт-Петербурге. В дальнейшем BNS Group планирует продолжать развивать эту сеть мультибрендовых магазинов, открывая новые торговые площадки в Москве и в регионах.

Фотографии предоставлены компанией.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus