Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Fashion-спектакль от бренда Fabric Fancy открыл осеннюю сессию St. Petersburg Fashion Week

7 апреля на Новой сцене Александринского театра стартовала неделя моды St. PetersburgFashionWeekSS'16, сообщают организаторы.

Официальная неделя моды традиционно открылась большой пресс-конференцией. Спикерами выступили: Никита Кондрушенко (Председатель Наблюдательного Совета Fashion Syndicate, художественный руководитель St. Petersburg Fashion Week, главный редактор журнала Dress Code magazine) Сергей Хромченков (креативный директор fashion-холдинга Fabric Fancy), Ольга Калашникова (Член Наблюдательного Совета Fashion Syndicate St.Petersburg), Анна Барр (Главный редактор Eclectic magazine), Дмитрий Коровкин (Исполнительный директор холдинга Krutoy Media в Санкт-Петербурге Love radio и «Радио Дача»), Татьяна Михалкова (Президент Благотворительного фонда «Русский силуэт», Член-корреспондент Российской академии художеств).

Спикеры отметили, что St. Petersburg Fashion Week традиционно оказывает значительную поддержку молодым начинающим дизайнерам, предоставляя им возможность выступить на одной площадке с известными мастерами из разных стран мира, демонстрирующими профессиональные и законченные коллекции. Также особое внимание было обращено на то, что Санкт-Петербургской неделе моды, несмотря на сложившуюся экономическую ситуацию, удается не только сохранить, но и расширить диапазон стран-участников.

Программа первого дня была представлена парикмахерским показом Toni&Guy - известным английским брендом с 50-летней историей, который является одним из ведущих в мире парикмахерской индустрии, а с 2005 года работает и развивается в Санкт-Петербурге. Вдохновленная клубной культурой 90-х и модными показами, коллекция состояла из натуральной базы и многообразия цвета в различных формах, текстурах и длинах. В коллекцию включены стрижки, мужские стрижки, клубные прически и авангардные прически: утрированные косы с мягкими локонами, брутальная челка в образе востребованной топ модели, стрижка в стиле 90-х на субтильного вида молодом человеке и волосы ядовитого цвета в сочетании с одеждой дорогих дизайнеров.

Открывающим показом сезона Официальной Санкт-Петербургской недели моды стал fashion-спектакль от бренда Fabric Fancy, в постановке которого приняли участие: владелец и креативный директор холдинга Сергей Хромченков, председатель Наблюдательного Совета Fashion Syndicate St. Petersburg и художественный руководитель SPbFW Никита Кондрушенко, балетмейстер Константин Кейхель, композитор Константин Чистяков, музыка которого была специально написана для показа и немецкий диджей Мик Закон. Гости увидели более 60 образов из нескольких коллекций pret-a-porter, а также парижские модели, которые ранее не были представлены публике Санкт-Петербурга.

Фотографии предоставлены организаторами.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus