Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Сотрудники ФСБ обнаружили 104-летний коньяк за 2 млн евро под Петербургом

Сотрудники ФСБ обнаружили два контейнера с коньяком Courvoisier производства 1912 года на Усть-Лужском контейнерном терминале, сообщает FlashNord со ссылкой на представителя управления ФСБ по Петербургу и Ленинградской области.

Элитный 104-летний алкоголь был найден и изъят во время проверки логистической компании "Контрейл Логистик Северо-Запад".

Как отмечает издание, цена одной такой бутылки может доходить до 500 тысяч рублей, а общая стоимость найденного груза - до 2 млн евро.

По факту произошедшего начата доследственная проверка. Владелец раритетного алкоголя не называется.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus