Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Илья Ковальчук: Все в порядке (фото, видео)

Капитан СКА Илья Ковальчук в понедельник вечером приехал в Петербург. Корреспонденты Sovsport.ru встретили его на Московском вокзале.

Как только в сети появилась заметка, за которую вице-президент СКА Роман Ротенберг собирается подать в суд на бывшего пресс-атташе сборной России Игоря Ларина, мы подсчитали: если утром Илья Ковальчук поехал поездом до Москвы, а оказаться ему нужно в Петербурге – он наверняка воспользуется «Сапсаном». Поезд отправлялся из столицы в 17:40, чуть меньше чем через четыре часа – прибытие на Московский вокзал Петербурга.

Реальность сходится с нашими предположениями: в половине десятого высокоскоростной поезд неспешно подъезжает к платформе номер четыре. И из первого вагона – вагона первого класса – с одним небольшим рюкзаком за спиной выходит Илья Ковальчук.

Его никто не встречает, он бредет по платформе, проходит мимо выхода к пригородным поездам, мимо пригородных касс и точек питания. Ковальчука явно ждет машина, он точно знает, куда именно он идет.

Илья выглядит очень подавленным. Именно не злым, а подавленным. Злой Илья Ковальчук мог бы ответить пристающему журналисту довольно грубо. Подавленный Илья реагирует на сочувственную фразу:

- Все переживают за вас, Илья.
- Все в порядке, - бросает Ковальчук на ходу.

- Вас ждать в третьем матче?

Ковальчук снова поворачивается – как будто чтобы ответить. Но в этот момент в повороте нас разделяет толпа.

Капитана СКА, кстати, никто не узнает. Хотя он в клубной куртке с заметной эмблемой, и не сказать, что очень уж прячет лицо под капюшоном клубной толстовки.

Уже у выхода из вокзала Ковальчук, до этого почти все время смотревший перед собой в одну точку, вдруг снова поднимает голову и улыбается – как будто удивляется нашей настойчивости.

После того как мы закончили снимать это видео, мы даже извинились перед Ильей за то, что нам пришлось таким образом вторгнуться в его жизнь. Ковальчук сказал только «ничего страшного», а на пожелание удачи ответил «Спасибо».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus