Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

За три месяца 95 петербуржцев потребовали от Смольного выплат за снесенные гаражи

Санкт-Петербург, 22 июня. 95 петербуржцев обратились в Комитет по строительству с заявлением на получение компенсаций за снесенные гаражи. Документы поступали в ведомство в течение трех месяцев, сообщили "БалтИнфо" в пресс-службе комитета.

На данный момент Комитет по строительству осуществляет выплаты компенсаций за снесенные гаражи, располагавшиеся по следующим адресам: СУН 16 - КАС 16,17,19, "Смольнинец-1" - Дальневосточный пр., д. 2 и д. 8; КАС "Луначарская" - Шувалово-Озерки, квартал 25А, ул. Кустодиева, д. 1; КАС "Руднева" - Шувалово-Озерки, квартал 25А, ул. Руднева, д. 12; КАС - 30 – пр. Королева от проезда К-1 до ул. Шаврова; ул. Шаврова, д. 11;  КАС - 40 – ул. Шаврова, уч. 1, (северо-западнее пересечения с пр. Королева)Кроме того, специалистами комитета ведется работа для выделения бюджетных ассигнований в целях предоставления компенсаций гражданам-владельцам гаражей, снесенных в 2008 году, по следующим адресам: 5-й Предпортовый проезд, дом 6, корп. 4; дом 8 и дом 10, ГСК-1, ГСК-3 и ГСК-5; "Озеро Долгое", квартал 34 В, ГСК "Шуваловский".

"Некоторые обращения касались строительства социальных объектов на месте снесенных гаражей в Выборгском районе. На территориях, ограниченных Северным пр., ул. Жака Дюкло, ул. Есенина и проектируемыми улицами, планируется строительство поликлиники на 1000 посещений, здания РУВД, двух детских садов на 220 мест каждый и общеобразовательной школы на 1000 учеников", - заключили в комитете.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus