Включил малышу "Синий трактор" и взял молоток. Жуткая находка обнаружилась в холодильнике

Жуткий инцидент случился в Петербурге. Отец включил маленькому сыну мультик на планшете, после чего взял молоток. Через некоторое время полиция сделала жуткую находку в холодильнике.

Как сообщает телеграм-канал "112", 40-летний мужчина работал в школе, где познакомился со своей возлюбленной, от которой у него родился сын. В этой же школе учителем английского языка работала и тёща мужчины. Официально пара не регистрировала свои отношения. Более того, как рассказал впоследствии сам мужчина, его не вписали в свидетельство о рождении малыша, чтобы мама могла получать выплаты.

Отношения с тёщей в мужчины не складывались. Та то и дело упрекала его в том, что не женится на её дочери. В итоге женщина настояла на том, чтобы отец малыша съехал из их квартиры, Тот оправился служить по контракту в мобильную группу. Вернувшись, он рассчитывал восстановить отношения. Но возлюбленная отказалась и заявила, что уже состоит в отношениях с другим.

Коллаж Царьграда

Во время визита к сыну мужчина поссорился с 58-летней бывшей тёщей. Во время ссоры вход пошёл лежавший на полу молоток. Через некоторое время мужчина отправился в ванную, кто попытался замести следы случившегося. Затем мужчина стал пить водку, но в это время проснулся его сын и начал плакать. Тогда мужчина включит на планшете мультик "Синий трактор", после чего снова взялся за молоток. После этого он спрятал следы случившегося в холодильнике.

Позднее домой вернулась и мама малыша. Мужчина заявил ей, что сын спит на диване. Та пошла проверить ребёнка, а мужчина в это время снова взялся за молоток. Решив, что дело завершено, он отправился за новой дозой водки и снотворного. Придя домой, он обнаружил, что бывшая супруга очнулась, и на этот раз взялся за нож. Однако та сбежала из квартиры.

Коллаж Царьграда

После этого мужчина решил поджечь квартиру, но вернувшись с канистрой он увидел наряд полиции и быстро ретировался. Через несколько дней его задержали. Теперь мужчине грозит пожизненный срок.

Ранее РИАМО сообщило, что Зеленский впервые допустил обсуждение требований России о гарантиях безопасности

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus