Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Петербурге возобновили движение транспорта на улице Якубовича

Автобусы №2 и 70, а также троллейбусы №5 и 22 снова ходят по улице Якубовича в Петербурге с 13:30 3 октября, однако остановка «Улица Якубовича» пока не работает. Ограничения вводились с 1 октября из-за пожара в особняке Миллера и перекинувшегося на соседний дом огня.

С 13:30 3 октября в Петербурге возобновилось движение автобусов №2 и 70, а также троллейбусов №5 и 22 по улице Якубовича. При этом остановка «Улица Якубовича» пока не функционирует, уточнили в пресс-службе городского комитета по транспорту.

Ограничения на этом участке действовали с 1 октября, когда произошёл пожар в особняке Миллера. Огонь перекинулся на соседний дом №2 по улице Якубовича, и для ликвидации последствий возгорания проезжую часть временно закрывали для транспорта.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus