Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Сотрудники Госавтоинспекции предотвратили гонки стритрейсеров в Ярославле

В Ярославле сотрудники Госавтоинспекции пресекли попытку проведения уличных гонок, сорвав массовый сбор водителей.

Сотрудники Госавтоинспекции Ярославской области сорвали планы любителей уличных гонок. Водители устроили массовый сбор у улицы Механизаторов, передает «Ярославский регион».

Запланированные заезды не состоялись благодаря своевременному вмешательству правоохранительных органов. Полицейские предотвратили опасные гонки, обеспечив безопасность на дороге.

В августе московские полицейские задержали участников нелегальных ночных заездов на питбайках.

В сентябре прошлого года суд оштрафовал двух дрифтеров за опасные маневры на центральной площади Благовещенска.

Летом прошлого года правоохранители возбудили уголовное дело против водителя иномарки за демонстративную пробуксовку колес в центре Петербурга.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus