Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Петербурге планируют возвести девять многофункциональных комплексов к 2030 году

К 2030 году в Санкт-Петербурге появится девять новых многофункциональных комплексов. Пять из них будут построены в результате реновации существующих зданий, сообщил «Деловой Петербург» .

Среди проектов реновации — реконструкция фабрики «Скороход» на Заставской улице, которую реализует «Охта Групп». Также планируется обновление НИИ «Источник» на Петроградской стороне от ГК «Бестъ».

Не обойдется без изменений и СИЗО «Кресты» на Арсенальной набережной, за реновацию которого возьмется ГК «КВС». Кроме того, в планах — обновление института имени Вавилова на Васильевском острове от компании «Арсенал».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus