Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Секта педофилов годами развращает подростков по всей России

Секта педофилов годами развращает подростков по всей России. От действий извращенцев пострадали как минимум 22 несовершеннолетних.

По данным «Базы», группа «Империя Гусей» — это целая законспирированная секта. Её предполагаемые лидеры — 28-летний айтишник Алексей К. из Москвы и 34-летний Виктор П. из Ногинска. Оба, по последним данным, живут в Подмосковье и до сих пор работают с детьми в школах.

Мужчины заманивали подростков через творческие интересы в своей группе в соцсетях: переводили иностранные песни, обсуждали аниме и игры. Когда дети привыкали к общению, им присылали ссылку на троян под видом голосования. За разблокировку компьютера требовали интимные фото, а, получив их, начинали шантажировать и заставляли делать «новый контент». Группа существует уже как минимум с 2018 года.

Как рассказала «Базе» лидер движения «Сдай педофила» Анна Левченко, администраторы группы занимались производством детской порнографии по чёткому плану: детей заставляли отправлять до сорока интимных фотографий в день, причём по очень подробному и строгому ТЗ. Внутри группы педофилы называли детей «тыковками». Когда дети пытались выйти из секты, их «отправляли в компост» — травили, удаляли из чатов и годами продолжали требовать интимные фото.

Кроме того, подростков заставляли выходить на видеосвязь в Discord — так, одну из жертв принуждали мастурбировать на камеру в течение семи часов. Школьников также вовлекали в преступную деятельность: под угрозами им предлагали стать «гусиными агентами» и заманивать в сеть других детей. За «приведённого друга» обещали снизить нагрузку по производству «контента». По словам пострадавших, Алексей К. как минимум дважды встречался с детьми офлайн — в машине в городе Жуковский, а также в Екатеринбурге, куда тот полетел специально для встречи. Одним из последних пострадавших стал 13-летний мальчик из Владимира. В 2025 году после отказа сотрудничать с извращенцами его фото слили знакомым и родственникам, но заявление в полицию пострадавший так и не написал.

По данным «Базы», пострадавшие недавно написали заявления в СК в Екатеринбурге и Ижевске, а также в МВД Подмосковья. По словам волонтёров, от действий преступников пострадали не менее 19 человек. На момент преступления возраст жертв составлял от 11 до 16 лет. География насилия: Новороссийск, Санкт-Петербург, Ижевск, Екатеринбург, Крым, Тульская область, Междуреченск, Владимир и Подмосковье.

Подписывайся на BAZA

Прислать новость

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus