Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин высказался в пользу усиления ответственности родителей за противоправные действия их несовершеннолетних детей. Такое заявление он сделал во время выступления на Международном молодежном юридическом форуме в Санкт-Петербурге.