Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В порту Дудинка буксир врезался в причал

В морском порту Дудинка в Красноярском крае буксир столкнулся с причалом. Об этом сообщила пресс-служба следственного отдела на транспорте Восточного МСУТ СК России.

По предварительным данным, судно получило повреждения. Размер причиненного ущерба пока устанавливают специалисты. Следователи проводят проверочные мероприятия, чтобы установить все обстоятельства происшествия, после чего примут решение.

В начале мая в Ленинградской области катер с пассажирами на борту врезался в берег. По данным Северо-Западной транспортной прокуратуры, капитан не справился с управлением.

В феврале судно под иностранным флагом при развороте протаранило причал в порту Усть-Луга в Ленинградской области. Столкновение произошло из-за сложной ледовой обстановки. Корабль повредил портальный кран, установленный на пирсе.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus