Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Глава комитета по печати Петербурга Рябовол рассказал о работе по расширению аудитории Книжного салона

Председатель комитета по печати и взаимодействию со СМИ Петербурга Владимир Рябовол поделился впечатлениями от прошедшего Книжного салона. Об этом сообщила газета «Петербургский дневник».

Глава объединения отметил, что организаторы старались сделать мероприятие доступным для широкой аудитории.

«В этом году работала первая видеостудия „Петербургского дневника“, где в режиме реального времени выступали известные писатели, литературные эксперты, издатели, представители власти», — подчеркнул Рябовол.

По его словам, также увеличилась площадь книжного пространства. Добавили больше выставочных павильонов — их стало пять.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus