Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

На Дворцовой площади в Петербурге продолжается подготовка к Книжному салону

В Санкт-Петербурге на Дворцовой площади продолжается подготовка к Книжному салону, который пройдет с 21 по 24 мая. На площадке смонтируют пространства для более чем 280 мероприятий, сообщает газета «Петербургский дневник».

Дворцовая площадь преображается к одному из главных литературных событий весны. Специалисты продолжают монтаж сцен, павильонов и тематических зон.

Фотокорреспондент «Петербургского дневника» запечатлел ход работ. На снимках видно, как постепенно оформляется пространство будущего фестиваля.

В программе Книжного салона — более 280 мероприятий для детей и взрослых: встречи с авторами, презентации новинок и дискуссии. Посетить событие можно с 21 по 24 мая.

Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus