Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Состоялась научно-практическая конференция «Цифровые технологии современной криминалистики, использование специальных знаний»

Главное управление криминалистики (Криминалистический центр) Следственного комитета Российской Федерации в рамках XXVIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех – 2024» провело для сотрудников правоохранительных органов конференцию «Цифровые технологии современной криминалистики, использование специальных знаний». Открыл мероприятие первый заместитель руководителя Главного управления криминалистики (Криминалистического центра) А.Г. Марков. Модератором конференции выступила руководитель отдела НИИ криминалистики О.В. Тушканова.

Помимо сотрудников Главного управления криминалистики (Криминалистического центра) с докладами выступили представители Московской академии СК России им. А.Я.Сухарева и Санкт-Петербургской академии СК России, Академии управления и Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя, Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ», Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования, ЭКЦ МВД России и ЭКЦ ГУ МВД России по Краснодарскому краю, представители экспертного сообщества и IT-индустрии Российской Федерации.

Выступающими рассмотрены вопросы возможностей экспертного исследования информационных систем и входящих в их состав компьютерных программ, GSM-шлюзов, мобильных приложений для информационного взаимодействия и дистанционного управления автомобильными системами охранной сигнализации, ситуационного анализа в фотовидеотехнической экспертизе, а также анализа различной информации.

Большой интерес вызвал доклад «Доказательность события и внутреннее убеждение: кому принадлежат останки расстрелянных в 1918 г. в «Ипатьевском доме» членов Российского императорского дома (комплексное компьютерно-томографическое и медико-криминалистическое исследование)».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Владислав Грянкин: Конкурс «Созвездие Арктики» подарит юным якутянам уникальные возможности

Депутат предложил варить мыло из бездомных собак

Парк «Орлёнок» готовится к открытию сезона

Аналитики зафиксировали стагнацию стоимости жилья всех форматов

Музыкальные новости

Сергей Собянин. Главное за день

«Концерт для контрабаса с абсурдом» дают в Пскове на Фестивале русской музыки. ФОТО

Звезда «Ранней пташки» Джан Яман поцеловал Бородину на премьере в Москве — пока Сердюков не видел

Сотрудники Росгвардии задержали дебоширку возле подмосковного ТЦ

Новости Санкт-Петербурга

В Ленинградской области сойки и лиса разграбили беличью кладовую

Депутат Пилипенко: система распределения в вузах поможет с кадровыми проблемами

Аналитики зафиксировали стагнацию стоимости жилья всех форматов

Что будет в Воронеже 20 марта. Павел Капельник. Весеннее равноденствие. Суд по делу генерала Муминджанова. Выставка о Евгении Ольденбургской

Экология в Санкт-Петербурге

Уникальная научная лекция прошла в Marins Park Hotel Нижний Новгород

Обычные красители против смертельной болезни: токсиколог Кутушов рассказал о применении Родамин-6G

Доктор Кутушов: гормоны щитовидной железы влияют на здоровье сердца

«585*ЗОЛОТОЙ» помог девушкам преодолеть разочарование от нежеланных подарков

Спорт в Санкт-Петербурге

Анастасия Потапова не смогла выйти во второй круг турнира в Майами, уступив Биррелл

Анастасия Павлюченкова потерпела поражение на старте турнира WTA-1000 в Майами

Первая ракетка Казахстана улучшил положение в мировом рейтинге ATP

Россиянка Мирра Андреева одержала победу в финале турнира WTA в Индиан-Уэллсе

Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

48% женщин предпочитают строгий деловой стиль одежды на первом свидании

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат выплаты накануне праздника

• https://dusil.org • Dusil Photography











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В Ленинградской области сойки и лиса разграбили беличью кладовую

Парк «Орлёнок» готовится к открытию сезона

Названы самые популярные вегетарианские блюда у россиян

Четверг в Петербурге будет пасмурным, но сухим