Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час

«Композит» упрочил лидерство во второй лиге

Прошли матчи очередного тура во второй лиге российского футбольного первенства. В минувшие выходные победу смог одержать только «Композит» из Павловского Посада, лидирующий в своей группе.

Подмосковные команды в группе 2 дивизиона Б находятся в середине турнирной таблицы. «Знамя Труда» на своем поле крупно проиграло дублю питерского «Зенита» - 0:3. Раменский «Сатурн» играл в гостях с другой командой из Санкт-Петербурга - «Динамо». Подмосковные футболисты мощно провели дебют игры, в котором опытный Алексей Соловьев дважды поразил ворота хозяев. «Динамо» быстро отыграло один мяч, а во втором тайме, на 62-й минуте, счет стал равным. Команды разошлись миром — 2:2.

В группе 3 очередную победу одержал лидер - «Композит» из Павловского Посада. Этот успех был достигнут за счет другой команды из Московской области. В роли хозяев выступала молодежка ФК «Химки», пропустившая в первом тайме два мяча после ударов Никиты Фетисова и Павла Васильева. Хозяева отыграли во втором тайме один мяч, но на большее их не хватило. Победа со счетом 2:1 сохранила для «Композита» уверенное лидерство.

ФК «Коломна» напротив, замыкает турнирную таблицу. Со дна команде не помогла выбраться и вторая ничья в сезоне, добытая на выезде против ФК «Орел». Команда даже вела в счет после гола в исполнении Кадыргали Симбаева, но «Орел» отыгрался на шестой добавленной минуте.

На высокой, четвертой позиции смог удержаться «Космос» из Долгопрудного, хотя и проиграл свой матч в гостях против «Салюта» из Белгорода — 1:2. Здесь хозяева также забили победный мяч в добавленные минуты, а единственный гол «Космоса» на счету Кирилла Помешкина.

Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России

Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Масспостинг вертикальных видео в TikTok, Youtube-shorts, ВК-клипы, Reels.

Над КАД в Петербурге началось строительство путепровода

Диетолог Соломатина: кофе может вызывать немотивированную агрессию

Увеличить штраф за незаконные граффити предлагают депутаты регионов Северо-Запада

Агния Кузнецова в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» рассказала, как убедила Балабанова взять на роль её однокурсника

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Заместитель начальника Управления Росгвардии Чувашии встретился с журналистами

Выставка-ярмарка открылась в Пскове в рамках фестиваля «Книжная яблоня»

Новости Санкт-Петербурга

Значение атомного ледокольного флота России в рамках развития северного морского пути

Хвостовские чтения прошли в Липецке

Компания «ЛЭВЛ 7» стала членом Ассоциации Разработчиков Программных Продуктов «Отечественный софт»

Диетолог Соломатина: кофе лучше пить не раньше, чем через 30 минут после еды

Экология в Санкт-Петербурге

НОВЫЕ «ОПАСНЫЕ СВЯЗИ» С НОВЫМ ВЕДУЩИМ НА «ЧЕ!»

Пластический хирург Александр Вдовин: как избавиться от мешков под глазами

Маршрут автопоезда «Остановим ВИЧ в Свердловской области!» в текущем году включает 24 города региона

Возможности по выступлениям для Певцов, Музыкантов, Артистов различных жанров и направлений музыки предоставляемых Продюсерским центром.

Спорт в Санкт-Петербурге

Даниил Медведев в составе сборной Европы стал обладателем Кубка Лэйвера

Титулы Самсоновой и Хромачёвой, неудача Касаткиной и прорыв Качмазова: как российские теннисисты проводят турниры в Азии