Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час

Слишкович: в ничьей «Спартака» с «Зенитом» в Кубке есть привкус поражения

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович высказался о ничьей в матче в ответном полуфинальном матче Пути РПЛ Кубка России с «Зенитом».

«Ничья, но есть привкус поражения, потому что мы не прошли дальше. Сегодня «Зенит» играл лучше, а мы создавали меньше моментов. После перерыва играли лучше, но у ребят есть блок и боязнь, чтобы показывать свои качества. Моя задача это вернуть», — приводит слова Слишковича «Чемпионат».

Встреча, проходившая в Санкт-Петербурге, завершилась со счётом 0:0. В первом матче сине-бело-голубые оказались сильнее красно-белых со счётом 2:1.

«Спартак» продолжит выступление в турнире в Пути регионов, где сыграет с «Динамо».

Ранее Семак заявил, что осадок от ничьи со «Спартаком» в Кубке России остался.

Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России

Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

«Зенит» станет чемпионом, а «Краснодар» может не выдержать конкуренции с «Динамо» — Наумов

Новости Санкт-Петербурга

В Твери пройдет международный фестиваль патриотической песни «Побратим»

Денис Иванов об итогах 21-й сессии гордумы, курортном сборе и лошадях в парках

Полиция задержала пятерых мужчин, танцевавших у машин на дороге в Москве

Петербург направит субсидии на деловой туризм

Экология в Санкт-Петербурге

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в Санкт-Петербурге

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Стали известны составы петербургских команд, которые примут участие в шахматном чемпионате в Сочи, начинающемся 1 мая