Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час

СКА дважды забил за 17 секунд и в третий раз обыграл "Торпедо" в плей-офф КХЛ

СКА дважды забил за 17 секунд и в третий раз обыграл

Петербургский СКА в четверг, 7 марта, одержал победу над нижегородским «Торпедо» в четвертом матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч завершился со счетом 4:1.

17 секунд хватило петербургской команде, чтобы забить два гола, что повлияло на окончательный исход матча. В составе армейцев забивали Александр Гальченюк (на седьмой минуте), Арсений Грицюк и Захар Бардаков (оба на девятой) и Марат Хайруллин (58 минута, в пустые ворота).

За «Торпедо» голом отметился Арсений Варлаков (на 16 минуте). Еще одна шайба, заброшенная через 21 секунду после гола Варлакова, не была засчитана после видеопросмотра. Рефери указал на положение «вне игры».

Следующий (уже пятый в рамках серии) матч пройдет в Санкт-Петербурге 9 марта. На текущий момент СКА ведет в серии со счетом 3:1. Еще одной победы подопечным Романа Ротенберга хватит, чтобы пройти в следующий этап Кубка Гагарина. Об этом пишет РБК – Спорт.

По итогам регулярного чемпионата КХЛ СКА занял второе место в Западной конференции, в то время как «Торпедо» – седьмое. В прошлом сезоне команды встретились во втором раунде плей-офф. Тогда СКА выиграл серию за четыре матча.

Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России

Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

АТОР: визовый сбор на шенгенскую визу для россиян вырастет на 12% в июне

Петербургский грабитель попал под машину после кражи чужой сумки

Шанс на уникальную карьеру. Десять детей получат балетный грант

Политолог Шмелев усомнился в необходимости аналогов магазинов «Березка» в России

Куклы Ульгэра учат детей и подростков ПДД: Россия, Культура, Театр и Дети

Легенда "Спартака" Ловчев: немного перестал уважать Галицкого за отставку Ивича

Театр и Культура, Россия и Дети: 15 мая театр кукол Ульгэр представил спектакль «Мүнгэн мүшэдүүд» в стенах Художественного музея для первых классов гимназии №29 Улан-Удэ

Россия, Культура, Театр и Дети - о ПДД детям показали артисты постановку в театре кукол Ульгэр в Бурятии

Новости Санкт-Петербурга

От БКЛ до пандочки Катюши. Проекту «Активный гражданин» исполнилось 10 лет

На трассе А-181 «Скандинавия» в Выборге 26 мая изменится схема движения из-за полумарафона

Суд приговорил 77-летнего новосибирского учёного-физика Маслова к 14 годам колонии

Экология в Санкт-Петербурге

"Возрождение интереса к народному искусству и ремеслам в современном мире"

В Турции в ужасе удивились: сотни нелегальных отелей как ни в чем не бывало принимают туристов и выставляются на площадках бронирования

Путинцева вернулась после 0:6 и одержала важную победу

На Невском заводе электрического транспорта наградили победителей фестиваля «Транспорт: будущее»

Новые вызовы и обеспечение технологического суверенитета квалифицированными кадрами обсудили в Москве