Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час

Петербургский СКА обыграл "Спартак" со счетом 5:2

Петербургский СКА обыграл

Петербургский хоккейный клуб СКА в Москве при 9 128 зрителях обыграл "Спартак" со счетом 5:2 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024. Первые пять шайб в матче сумели забросить хоккеисты петербургского СКА. Сперва, на 4-ой минуте первого периода шайбу забросил Михаил Воробьев с передачи от Артема Земченка. Затем, на 34-ой минуте отличился заброшенной шайбой Валентин Зыков с передач от Александра Никишина и Павла Дедунова. После чего последовал дубль в исполнении Сергея Толчинского. На 35-ой минуте Сергей забросил шайбу после точной передачи от Михаила Воробьева, а уже на 38-ой минуте после точных передач от Николая Полякова и Михаила Воробьева и пятую шайбу в ворота хоккейного клуба "Спартак" на 39-ой минуте сумел забросить Арсений Грицюк после точных передач от Иван Зинченко и Алекса Гальченюка. После чего, одну шайбу на 46-ой минуте при игре 5 на 4 сумел отыграть Илья Ковальчук, после точных передач от Павла Порядина и Николая Голдобина и уже финальную точку в матче, на 55-ой минуте сумел установить Джоуи Кин с передачи от Егора Филина. Благодаря данной победе, петербургский хоккейный клуб СКА сумел набрать 68 очков и идет на третьей строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024, а хоккейный клуб "Спартак" имеет в своем активе 67 набранных очков и идет на 4-ой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024. Свой следующий официальный матч, петербургский хоккейный клуб СКА проведет в гостях, 14 января в 17:00, против хоккейного клуба "Северсталь", а хоккейный клуб "Спартак" в Москве сыграет 14 января в 14:00, против хоккейного клуба "Металлург".Читайте нас также на Дзен.