Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Шушарах 1 февраля откроется новая школа почти на 2000 учеников

Долгожданное задние школе №93 распахнет свои двери в Шушарах 1 февраля. Готовность здание проверили первые лица Смольного.

В Шушарах, как и во многих спальных районах города, идет масштабное строительство. Семьи с детьми активно заселяются, но вот социальная инфраструктура во многих ЖК хромает. В частности, не хватает мест в детских садах и школах.

1 февраля в Шушарах откроется новое здание школы №93. Там смогут обучаться 1925 учеников ее называют одной из самых больших школ в Петербурге.

Все классы носят названия географических мест и областей России, чтобы дети знакомились с нашей огромной страной. Например, есть класс Байкал,

- объясняют руководители школы.

Уже 1 февраля в школе смогут обучаться 750 школьников с 1 по 4 класс. Там есть шесть физкультурных залов и два бассейна. Позже появится актовый зал на 1100 мест.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus