Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час

Петербургский СКА обыграл "Металлург" со счётом 4:3

Петербургский СКА обыграл

Петербургский хоккейный клуб СКА во дворце спорта "Ледовый" в Санкт-Петербурге при 12378 зрителях обыграл магнитогорский "Металлург" со счётом 4:3. Первые две шайбы в матче сумели забросить хоккеисты "Металлурга". Сперва, на 2-ой минуте первого периода отличился Никита Коростелёв с передачи от Брендана Лапсика. Затем, на 4-ой минуте шайбу забросил Максим Карпов. После чего, на 13-ой минуте первого периода сократил отставание в счёте до минимального - Александр Никишин после точной передачи от Дмитрия Яшкина, а уже на 19-ой минуте счёт в матче равным сделал, вновь отличившийся Александр Никишин, после точной передачи от Михаила Воробьева, а на 20-ой минуте вывел СКА вперёд в счёте Дмитрий Яшкин после точных передач от Михаила Воробьёва и Андрея Педана, но уже за 6 секунд до окончания первого периода счёт в матче вновь стал равным, отличился Данила Юров с передач от Архипа Неколенко и уже победную шайбу на 53-ьей минуте сумел забросить Валентин Зыков с передачи от Захара Бардакова. Благодаря данной победе, петербургский хоккейный клуб СКА имеет в своём активе 51 набранное очко после 27 сыгранных матчей и идёт на первой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023, а хоккейный клуб "Металлург" имеет в своём активе 37 набранных очков после 27 сыгранных матчей и идёт на первой строчке Восточной Конференции Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023. Свой следующий официальный матч, петербургский хоккейный клуб СКА проведёт во Владивостоке, 8 ноября в 12:30, по московскому времени против хоккейного клуба "Адмирал", а хоккейный клуб "Металлург" на своём льду примет "Авангард" 9 ноября в 17:00. Читайте нас также на Дзен.

Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России

Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Исторический памятник весом в 40 тонн совсем скоро возведут на юге Приморья

В Петербурге за 7 дней зафиксировали более 380 нарушений у самокатчиков

В библиотеке народов Поволжья в Самаре прошли чтения «Детской книги войны»

Спрос на арендные самокаты в Нижнем Новгороде в майские праздники вырос в 3 раза

Владимир Путин вступил в должность президента РФ на новый шестилетний срок

Игорь Маковский: оперативный Штаб «Россети Центр» осуществляет усиленный контроль за работой электросетевого комплекса

Никол Пашинян наговорил перед разговором // Премьер-министр Армении и президент России обсудят двусторонние разногласия

ХК «Балашиха» стал обладателем Кубка Владислава Третьяка

Новости Санкт-Петербурга

Более 170 тысяч жителей Финляндии остались без работы у границы с Россией

Петербуржцев предупредили о ветре и гололеде на 9 Мая

Убийцы участницы конкурса красоты Парраги нашли ее по фото севиче из ресторана

Гадания на инаугурации: оттепели не будет?

Экология в Санкт-Петербурге

Экзаменационный центр «Воронеж-НК» на базе Воронежского ТРЗ Желдорреммаш сертифицирует до 200 дефектоскопистов ежегодно.

Рублев не отстал от «Реала»! Как русская звезда тенниса покорила Мадрид

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде

Эксперт "Рексофт" о технологических помощниках в логистике, ритейле и маркетплейсах

Клыки Босжиры

Духи Паанаярви

В Янтиковском округе Чувашии приступили к ремонту пострадавших от строительства трассы М-12 дорог