Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Петербурге задержали серийного «карманника»

На счету вора, как минимум, 9 краж смартфонов.

В Петербурге полицейские задержали серийного «карманника». Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу и Ленобласти.

В полицию 18 мая обратилась 52-летняя женщина-парикмахер и рассказала, что в троллейбусе у неё вытащили из кармана «Айфон 7+». По данному факту было возбуждено уголовное дело. На следующий день подозреваемого поймали: им оказался неоднократно судимый 24-летний уроженец Читинской области.

На счету вора, как минимум, 9 краж смартфонов у пассажиров общественного транспорта в Кировском районе города. Более того, у оперативников есть основания полагать, что мужчина причастен к аналогичным преступлениям и в других районах Петербурга.

Ранее 78.ru писал, что в Петербурге осудили карманника, который на протяжении трёх лет грабил пассажиров метро.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus