Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час

СКА одержал волевую победу над «Спартаком» в матче КХЛ

Матч закончился со счетом 4:2.

В понедельник, 20 декабря, СКА обыграл московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра закончилась победой петербургских «армейцев» со счетом 4:2.

Сначала счет открыли красно-белые. В первом периоде в их составе отличился Александр Хохлачев. Команда Валерия Брагина быстро пришла в себя и сумела переломить ход встречи. Благодаря шайбам Бурдасова и Пыленкова СКА смог уйти на перерыв, ведя в счете.

Следующие 20 минут также прошли в пользу петербургского клуба. Бурдасов оформил дубль, а Кузьменко фактически поставил точку в матче — 4:1. Москвичи воспользовались шансом и смогли забить «гол престижа». В самом конце второго периода отличился Александр Никишин. В последней трети матчей голов больше не было.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер СКА Валерий Брагин подчеркнул, что команда провела хороший, но неидеальный матч.

«Я думаю, мы заслуженно победили. Второй период был очень хорошим с нашей стороны. Моменты нужно было еще больше использовать, и думаю, спокойно доиграли бы этот матч. Ну и такой, необязательный гол пропустили в концовке»,сказал он.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывали, что генеральным директором ООО «СКА Арена» в Петербурге стал спортсмен и политик Дмитрий Сватковский.

Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России

Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Губернатор Мельниченко рассказал об итогах участия Пензенской области в ПМЭФ-2024

Интерактивная зона RUTUBE будет работать на мультиформатном фестивале в Санкт-Петербурге

В Москве арестовали студентку за ношение подвески в виде трезубца

В Великом Новгороде увековечат память эпидемиолога и изобретателя Виктора Мандельштама

Нижегородская область подала 18 заявок на конкурс малых городов

Создание и продвижение КАНАЛА, ГРУППЫ или ЧАТА в WhatsApp, Telegram, Там Там и других мессенджерах.

Приглашенные солистки выступят в опере «Руслан и Людмила»

В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ РОССИИ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРОВЕЛИ ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Новости Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге местная жительница скончалась, упав с 11 этажа

Экология в Санкт-Петербурге

Какие украшения будут в моде летом 2024 – подборка стилиста «585*ЗОЛОТОЙ»

«В девять лет я уже был очень любвеобильным». Актер Михаил Богдасаров вспомнил детство в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Новые электрические щетки Revyline RL 085 Black доступны в филиале марки в Ставрополе

Можно ли прожить без музыки? Дискуссия протагонистов музыкального бизнеса

Спорт в Санкт-Петербурге

Зверев сыграет с Алькарасом в финале "Ролан Гаррос"

«Мирра Андреева обладает удивительной выживаемостью» // Олимпийская чемпионка по теннису Елена Веснина об итогах женского Roland Garros