Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час

«Арсенал» потерпел разгромное поражение от «Ростова» в матче 12-го тура РПЛ

Тульский «Арсенал» крупно проиграл «Ростову» в матче 12-го тура чемпионата России по футболу.

Победой хозяев со счетом 4:0 закончился второй поединок игрового дня РПЛ, который прошел на стадионе «Ростов Арена». Подопечные Заурбека Тедеева вышли вперед на 27-й минуте матча. Ворота «Арсенала» поразил Кэнто Хасимото. Спустя две минуты Али Соу после подачи с углового удвоил преимущество хозяев. В середине второго тайма Дмитрий Полоз получил право на одиннадцатиметровый удар и переиграл голкипера «Арсенала» Михаила Левашова. Четвертый мяч в ворота гостей забил Денис Терентьев.

«Ростов» одержал самую крупную победу в нынешнем сезоне РПЛ, поднявшись на 12-е место в турнирной таблице. «Арсенал», в прошлом туре переигравший лидирующий «Зенит» из Петербурга, опустился на 13-ю строчку.