Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час

Сборная РФ уступила Дании в заключительном матче группового этапа Евро-2020

Российская сборная проиграла футболистам из Дании в третьем заключительном матче группового этапа чемпионата Европы и покидает турнир.

Счёт встречи составил 4:1. Игра прошла в Копенгагене на стадионе «Паркен». У россиян на 70-й минуте гол с пенальти забил Артём Дзюба.

В составе сборной Дании отличились Миккель Дамсгор, Юссуф Поульсен, Андреас Кристенсен и Йоаким Мехле. Дамсгор забил мяч на 38-й минуте встречи, Поульсен - на 59-й минуте, Кристенсен - на 79-й минуте, Мехле - на 82-й минуте.

В составе российской команды на поле вышли Марио Фернандес, Алексей Миранчук, Магомед Оздоев, Артём Дзюба, Роман Зобнин, Далер Кузяев, Александр Головин, Федор Кудряшов, Георгий Джикия и Игорь Дивеев. Ворота сборной РФ защищал 22-летний Матвей Сафонов.

В это же время в матче третьего тура группового этапа Евро-2020 в Санкт-Петербурге сыграли сборные Финляндии и Бельгии. Счёт встречи составил 2:0 в пользу бельгийских спортсменов.

По итогам матчей Россия, ранее обыгравшая Финляндию, оказалась на последнем месте в группе B и покидает Евро-2020. Подробности - в материале АиФ.ru.

Ранее сборная Австрии со счётом 1:0 одержала победу над командой Украины и впервые вышла в плей-офф чемпионата Европы. В 1/8 финала турнира команда встретится с итальянскими футболистами. Матч состоится 26 июня в Лондоне.

Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России

Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Воронежский «Факел» и «Урал» вновь разошлись безголевой ничьей

В Пскове определился обладатель хоккейного Кубка Победы

Водитель утонувшего в Петербурге автобуса фиктивно регистрировал мигрантов

"Нажал на тормоз — машина едет": водителя утонувшего в Мойке автобуса арестовали

Продвижение Песен, Музыки, Стихов ВКонтакте. Способы и методы увеличения прослушивания песни, музыки, стихов ВКонтакте.

Аналитики оценили изменение высоты новостроек в городах России за 5 лет

Озоновые Дыры: Вызов современности, Взгляд Романа Терещенко

Рады познакомить вас с артистами цирка Бурятии: Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия

Новости Санкт-Петербурга

Глава МИД Венгрии заявил, что соглашение с КНР не предусматривает участие в АЭС Пакш-2

“Героев должны знать в лицо”, – парней, спасавших пострадавших при падении автобуса в реку Мойку в Санкт-Петербурге, наградили

Экология в Санкт-Петербурге

Как надо ПРОДАВАТЬ СЦЕНАРИЙ, ПЬЕСУ, СИНОПСИС.

Красота и благородность: яркие стильные весенние образы

Стой и не двигайся: доктор Кутушов рассказал, что делать при встрече со змеями

Сергей АРУТЮНОВ на своём сольном концерте в Государственном Кремлёвском Дворце презентовал дуэт с Родионом Газмановым. Артисты вместе исполнили хит “Люси”

Спорт в Санкт-Петербурге

Теннисист Хачанов вышел в третий круг "Мастерса" в Риме

Медведев рассказал, как ударился головой перед матчем с Уиллисом на Уимблдоне в 2016 году

Открытый чемпионат Италии: Новак Джокович получил сильный удар после выхода в третий раунд после Корантена Муте | Теннисные новости

Шнайдер вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме, победив Самсонову в российском дерби

АвтоВАЗу не хватает рабочих для выпуска Ларгусов. На завод привлекают вахтовиков

OpenAI готовит конкурента поисковику Google, но на базе ИИ

Армяне в Великой Отечественной войне: Иван Георгиевич Магакьян

В преддверии Дня Победы сотрудники военных следственных органов Следственного комитета Российской Федерации Южного военного округа приняли участие в памятных мероприятиях