Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час

СКА в третьем овертайме победил ЦСКА и сократил отставание в серии

СКА победил ЦСКА на своем льду и  одержал победу над питерским ССКА в первом матче полуфинала Кубка Гагарина со счетом 4:0.

Встреча завершилась только в третьем овертайме. Автором решающего гола стал нападающий Василий Подколзин. Счет в серии стал 3-2 все еще в пользу ЦСКА. Следующая игра пройдет 12 апреля в Санкт-Петербурге.

Ранее «Профиль» писал, что СКА в третьем овертайме победил ЦСКА и сократил отставание в серии. Первую шайбу на 19-й минуте забил форвард хозяев Иван Телегин. Не прошло и минуты как разница возросла до двух шайб. Гол на счету нападающего Антона Слепышева (19). В третьем периоде итог встречи подвел еще один форвард армейцев Максим Шалунов (45).