Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Санкт-Петербурге открылся магазин befree нового формата

15 августа в петербургском ТЦ «Мега Дыбенко» состоялось торжественное открытие первого флагманского магазина befree, оформленного в соответствии с новой концепцией, сообщает компания.

Общая площадь нового магазина befree составила 503 кв. м., объем инвестиций – 23 миллиона рублей.

Открытие флагманского магазина стало первым этапом на пути реализации новой концепции бренда и его перехода из нишевого стилевого позиционирования (280 – 300 кв.м.) в формат глобального массового ритейла (500 – 800 кв.м.).

«Современный рынок активно развивается, как и наши бренды, – комментирует Кестутис Саснаускас, генеральный директор ОАО «Мэлон Фэшн Груп». – Наши покупатели становятся все более избирательными, требовательными. Мы видим эти изменения как закономерную эволюцию, и хотим предложить им наилучшие условия для шопинга».

Магазин befree в ТЦ «Мега Дыбенко» стал самым большим магазином бренда. Торговая площадь флагмана по сравнению с обычными магазинами увеличена в 1,5 раза. Поэтому для максимальной загрузки зала и качественной презентации продукта для флагманских магазинов разработана новая стратегия зонирования и визуального оформления торгового зала.

Для наилучшего представления товара в магазине появится разноуровневое торговое оборудование. Помимо этого, в магазинах нового формата будут установлены различные брендированные дизайнерские инсталляции.

В рамках расширения ассортиментного предложения befree запускает лимитированную коллекцию limitededition, которая будет представлена только в магазинах нового формата, а также в интернет-магазине бренда.

Марка befree входит в портфель брендов компании «Мэлон фэшн груп», управляющей тремя торговыми сетями брендированной одежды и осуществляет полный цикл организации фэшн-бизнеса: befree, Zarina, Love Republic. На сегодняшний день под управлением «Мэлон Фэшн Груп» находится 250 магазинов befree: 237 в России, 6 – на территории Украины, 3 – в Казахстане, 4 – в Белоруссии.

Фотографии предоставлены компанией.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus