Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час

Питерский СКА победил московский «Спартак»

Товарищеская встреча хоккейных клубов СКА (Санкт-Петербург) и «Спартак» (Москва) завершилась победой спортсменов из северной столицы. Матч на арене «Экспоо» стал заключительной игрой 1-го этапа в предсезонных сборах. Игра шла на равных, но, судя по итоговому счёту 4:3, армейцы были немного сильнее. В этой игре в составе СКА снова вышли на лёд игроки, ранее выступавшие в сборной страны. Игру клуба существенно усилили Антон Белов, Максим Чудинов, Евгений Дадонов и Вадим Шипачев.Эта четвёрка сформировала первое атакующее звено. В защите ворот Ильи Ежова отметились Егор Яковлев в паре с Андреем Зубаревым, пишет 365news.biz. Первую шайбу во встрече оформил Вадим Шипачев, сделав СКА лидером на весь первый период. После перерыва «Спартак» смог сравнять счёт благодаря удачному броску Чарльза Геноуэя. Но на 35-й минуте армейцы снова вырвались вперёд. Автором гола стал Евгения Артюхин. А всего через 23 секунды преимущество СКА до 3-х шайб увеличил Илья Каблуков. В третьем периоде гости всячески пытались сократить отставание. Частично им это удалось, когда Сергей Шмелев и Игорь Левицки, по очереди поразил ворота питерцев. Но им тут же ответил Антон Бурдасов, обеспечив гарантированное преимущество хозяевам катка.

Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России

Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Основатель сервиса «Угона.нет» Курчанов: в России ежегодно угоняют 20 тысяч автомобилей

Завод Bosch-Siemens в Петербурге перешел под управление структуры «Газпрома»

В Петербурге суд запретил «дочке» австрийской OMV спорить с с «Газпром экспортом» за рубежом

Яма появилась на дороге в Чите спустя полгода от ее ремонта

Азербайджанцев оправдали за убийство спортсмена Евгения Кушнира в Самарской области. Делом заинтересовался глава Следкома РФ А. Бастрыкин

Футбол Беларуси. Минское «Динамо» сразилось с «Шахтером» из Солигорска

ЦСКА и "Нижний Новгород" забили 8 голов в матче РПЛ

Маркетологи рассказали, что влияет на популярность компании в 2ГИС

Новости Санкт-Петербурга

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о влиянии финансирования туризма на развитие малого и среднего бизнеса

Петербургский завод Bosch-Siemens перешел под управление «Газпрома»

Природный "коллапс": синоптик объяснил причины цветочной аномалии в Петербурге

Убил и закопал тело в лесу: приезжий совершил страшное убийство во Владимирской области

Экология в Санкт-Петербурге

Осторожно ВПЧ! Доктор Кутушов рассказал от чего появляются папилломы на теле

Команда ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ» приняла участие в благотворительном забеге от фонда «Антон тут рядом»

"Возрождение интереса к народному искусству и ремеслам в современном мире"

Спорт в Санкт-Петербурге

Даниил Медведев идет третьим в чемпионской гонке ATP, Андрей Рублев — пятый

Шнайдер вышла в финал турнира WTA-125 в Париже, обыграв Грачёву

Немец Зверев выбил россиянина Медведева из топ-4 ATP

Экс‑теннисистка Джорджи обвиняется в краже мебели и ковров на €100 тысяч — СМИ

На западном объезде Южно-Сахалинска забивают сваи моста через реку Владимировка

В РМАТ ПРОШЕЛ I БИЗНЕС-ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ РМАТ 1999-2023 ГОДА ВЫПУСКА, ПОСВЯЩЕННЫЙ 55-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ АКАДЕМИИ

MONT расширил продуктовую линейку ИБ-решений при поддержке «Сайберпик»

Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Стало известно самое популярное среди автолюбителей место для нарушений в Петербурге