Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

На Кадетской линии растет пробка из-за пожара в жилом доме

Санкт-Петербург, 21 июля (Алла Бортникова). На Васильевском острове растет автомобильный затор из-за пожара в жилом доме.

Как сообщили корреспонденту "БалтИнфо" в ГУ МЧС по Петербургу, 21 июля в 08:57 МСК поступило сообщение о пожаре в доме 31/22 по Кадетской линии. В четырехкомнатной коммунальной квартире горела комната площадью 20 квадратных метров. Из квартиры эвакуирован мужчина.

В 09:44 МСК пожар ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали.

К ликвидации пожара от МЧС привлекалось 3 единицы техники и 12 человек личного состава. 

По данным сервиса "Яндекс. Пробки" из-за пожара на дороге образовался автомобильный затор. Скорость движения на Кадетской линии около 2 км/ч. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus