Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Сосновом Бору спасли раненного тюлененка

У малыша в ласте нашли крючок. За его состоянием наблюдают ветеринары.

Об этом стало известно сегодня, 21 апреля. Обо всем сообщили в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «Спасение тюленей 699-23-99». В Сосновом Бору спасли раненного тюлененка – он был ранен, в ласте у него нашли крючок. Сейчас он находится в Центре изучения и сохранения морских млекопитающих в Репино.

Каково состояние животного – непонятно, но сотрудники центра обещают беречь малыша.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что в Ленинградской области спасли шестерых тюленят. Они были доставлены в Центр спасения тюленей, где пробудут до тех пор, пока ветеринары не посчитают возможным отпустить их на волю.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus