Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2024

Новости Санкт-Петербурга за 04.04.2024

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Волонтеры «Лиза Алерт» нашли в марте более 200 потерявшихся в Ленобласти и Петербурге

Поисковый отряд "ЛизаАлерт" в VK-паблике 4 апреля поделился статистикой за март. Так поисковики приняли 313 заявок по Петербургу и Ленинградской области, что на 116 больше, чем годом ранее.

«Псковское агентство информации» 

Новый автогрейдер активно используется при ремонте дорог в Гдовском районе

Автогрейдер от АО «Петербургский тракторный завод» активно используется в Гдовском филиале Псковавтодора, сообщает газета «Гдовская заря».

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Будет зрелищно: на автодроме «Игора Драйв» пройдет мотокроссовый уик-энд

Мотокроссовый уик-энд пройдет на автодроме «Игора Драйв» в следующем месяце. В состязаниях определят лучших райдеров региона и федерального округа в рамках чемпионата первенства СЗФО и третьего этапа чемпионата и первенства Петербурга по мотокроссу. Напряженное противостояние MX IGORA DRIVE 2024 продлится два дня — 18 и 19 мая

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Студента из Петербурга задержали со 140 граммами наркотиков в перчатке

Полиция задержала 19-летнего студента в Санкт-Петербурге, когда тот попытался спрятать почти 140 граммов наркотического вещества в перчатке. Об этом сообщило издание 78.ru. По данным журналистов, патрульные заметили юношу рядом с домом № 503/1 по Выборгскому шоссе.  Он уронил черную перчатку, а внутри оказался прозрачный пакет с белым порошком. Правоохранители задержали подозреваемого и забрали перчатку. Экспертиза показала, что внутри полимерного мешка было запрещенное вещество. Как отметили в материале... Читать дальше...

Пресса Обнинск 

Как Обнинск пережил непогоду

На этой неделе природа побаловала нас контрастами. Два дня почти летней жары сменились сильным ветром и дождем. В Петербурге, между прочим, снег вообще выпал. Но вернемся в Обнинск. Сильный ветер – всегда опасность. Опасность поваленных деревьев, травм, разрушений.

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

В Петербурге сотрудник полиции арестован по делу о вымогательстве взятки у иностранки

Напомним, помощнику дежурного 77-го отдела полиции УМВД России по Адмиралтейскому району Петербурга вменяется п. "б" ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки с вымогательством).




Блог сайта «Телеканал 360°» 

РБК: в машине племянника сенатора Геремеева обнаружили четыре автомата

Сотрудники ДПС обнаружили в машине племянника российского сенатора Сулеймана Геремеева незарегистрированное оружие. Об этом сообщил РБК. Иса Гермеев попал в незначительную аварию. При осмотре места ДТП полицейские увидели Mercedes-Benz S650 четыре автомата, 701 патрон и семь пистолетов. Ису пока не задержали, сообщила помощник депутата Госдумы Адама Делимханова Татьяна Лазина. В марте агрессивный таксист открыл огонь возле многоэтажки в Люберцах. Водителю не понравился закрытый шлагбаум на въезде во двор. Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

Игорь Петришенко: Белоруссия смогла переориентировать экспорт благодаря глубокой интеграции

Белоруссия смогла переориентировать экспорт благодаря глубокой интеграции с СНГ, ЕАЭС и ШОС, заявил вице-премьер Правительства Белоруссии Игорь Петришенко 29 марта в Москве на Международном экономическом форуме стран СНГ.

Murman.Ru 

При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях пройдёт лыжный марафон «Кандалакша – Полярные Зори 2024»

7 апреля 2024 года в целях популяризации спорта и здорового образа жизни среди молодёжи на территории Мурманской области состоится лыжный марафон протяженностью 55 км.

Начало старта в 10:00. Подведение итогов и награждение победителей в 14:30.

Дистанцию по пересеченной местности классическим стилем попробуют преодолеть 234 участника из Санкт-Петербурга, Москвы, Рязани, Пскова, Хабаровска, Челябинска, Мурманской, Ленинградской, Нижегородской и Архангельской областей, республик Карелия... Читать дальше...

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

ПРЕВЬЮ К МАТЧУ С “ДИНАМО”. ЭПИЗОД ТРЕТИЙ

5 апреля “Зенит” проведёт в Москве решающий матч четвертьфинала плей-офф с московским “Динамо”. Ниже всё самое важное об этой игре. Про обязательное Место: Москва, волейбольная арена «Динамо» на улице Василисы Кожиной Время: 19:30 (МСК). Но это не вполне точно, потому в пятницу повторится история имени 30 марта 2024 – в Москве на этой же арене...

Читать дальше...

Legendgrp.com 

Так, возможно, будет выглядеть новая «Волга»

Минпромторг анонсировал в прошлом году возможное возрождение культовой модели «Волга». Как и в случае с возрожденным «Москвичом», предполагается сотрудничество с китайским автопроизводителем. Первоначально фаворитом считался люксовый бренд Hongqi, но его присутствие в Белоруссии и вероятное появление на заводе Toyota в Санкт-Петербурге говорят о том, что «Волгой» станет другой седан. По последним данным, им может стать […]

«Российская газета» (Digital RG) 

Питерский "Зенит" одолел в гостях "Спартак" в первом полуфинальном матче "Пути РПЛ" Кубка России

Питерский "Зенит" одолел в гостях "Спартак" в первом полуфинальном матче "Пути РПЛ" Кубка России - 2:1. Ответная встреча запланирована на 17 апреля.

Rtr.spb.ru 

В выходные в Петербурге ожидается до 10 градусов тепла

Мороз и солнце. Таков прогноз синоптиков, но только на ближайшее время. С каждым днем погода улучшается, а температура воздуха растет. И если еще накануне в городе шел снег, а термометры показывали минус на улице, то уже в предстоящие выходные ожидается до 10 градусов тепла. А в начале следующей недели и вовсе почти +20.

Блог сайта «В мире забавного и интересного» 

Русским рубили пальцы, шведов продавали по рублю: Какая участь ждала военнопленных во времена Петра I

Русским рубили пальцы, шведов продавали по рублю: Какая участь ждала военнопленных во времена Петра I

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Задержанный за дискредитацию армии доцент заявил об увольнении из СПбГУПС

Доцента Дмитрия Буракова уволили из Санкт-Петербургского государственного университета путей сообщения. Об этом со ссылкой на самого преподавателя сегодня, 4 апреля, сообщает «Фонтанка».

Pressapro. ru 

В Петербурге арестовали членов группировки, похищавшей бизнесменов

Организаторов и участников преступной группировки, похищавших бизнесменов, задержали в Петербурге и заключили под стражу, сообщила пресс-служба ГСУСК РФ по городу. По версии следствия, два местных жителя, располагающие сведениями о лицах, занимающихся коммерческой деятельностью, приняли решение об их похищениях для вымогательства денежных средств и наняли 5 исполнителей преступления, предоставив им сведения о месте жительства и доходах …

Sport-Express.ru (футбол) 

Игнатьев назвал фактор, за счет которого «Спартак» может победить «Зенит» в Санкт-Петербурге

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев рассказал, за счет чего «Спартак» может перевернуть противостояние с «Зенитом» в полуфинале Пути РПЛ FONBET Кубка России.

KidsHockey.ru 

2009 • ХК Львы ЦХМ 2009 с 15 по 30 апреля просмотр игроков

ХК Львы ЦХМ 2009 г.р. с 15 по 30 апреля проводит просмотры полевых игроков для участия в сезоне 2024–2025 гг. на  Первенство города Москвы .
по результатам отбора кандидаты  будут участвовать в турнире прорыв.
состав участников:

1.ХК Крылья Советов 2009 ( Москва ) 
2.ХК Северная Звезда 2009 ( Москва )
3.ХК Ска Серебряные Львы 2009 ( Санкт-Петербург )
4.ХК Адмирал 2009 ( Владивосток ) 
5.ХК Витязь 2009 ( Чехов, Московская Область )
6.ХК Атлант 2009 ( Мытищи, Московская... Читать дальше...

Vademec.ru 

Картина дня: дайджест главных новостей от 4 апреля 2024 года

В Москве состоялся форум «Индустрия здравоохранения: модели опережающего развития»; Счетная палата обнаружила сокращение расходов региональных бюджетов на здравоохранение. Эти и другие новости дня – в дайджесте Vademecum.

«РИАМО» (riamo.ru) 

В Краснознаменске 6 апреля покажут спектакль «Обломов»

В Доме офицеров Краснознаменска 6 апреля состоится спектакль «Обломов» по мотивам романа И. А. Гончарова «Обломов». Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.

Просматривали в Санкт-Петербурге 04.04.2024

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Санкт-Петербурге (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Infocdu.ru

Основная задача нашей компании - оказание эффективной помощи бизнесу и физическим лицам в решении организационных, административных, юридических вопросов по принципу одного окна. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

City-heat.ru

У нас Вы сможете купить котельное оборудование и водонагреватели, трубопроводную арматуру и горелки, а также газовые колонки и теплые полы. Продажа отопительного оборудования оптом и в розницу в Петербурге - компания Навигатор Тепла. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Avtodrift.ru

Сайт Avtodrift.ru - это информационно-познавательный портал про автомобили, модели и марки. Вышла новая модель, а Вы ещё не в курсе, тогда заходите на «Avtodrift.ru» и читайте. Новости, модели, марки, дата выхода, стоимость, мнения... (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

001reg.ru

Веб-Дизайн Санкт-Петербург Создание изготовление сайтов Услуги оперативной полиграфии

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Vashflorist.com

Доставка цветов в Петербурге и области бесплатно! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rusrose.ru

Доставка Роз в Санкт-Петербурге. У нас можно купить розы дешево. Мы работаем с русской розой. Ароматная, стойкость 7-14 дней. Широкая палитра цветов. Шикарные букеты из 25, 51 или 101 розы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Bellarden.ru

Мы предлагаем большой ассортимент мебели из Италии по приемлемым ценам. Пластиковая мебель, деревянная мебель, столы и стулья, кресла-качели. Гарантия качества. Обращайтесь к нам по телефону: (812) 998-03-44. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Master.plus

На сайте Вы найдете предложения об услугах частных специалистов в разных направлениях. Предложения услуг частных вебмастеров, остеопатов, а также мастеров сферы красоты и многих других. Проект Мастер Плюс. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Nvmebel.ru

Продажа мебели и мебельной продукции

Ofspace.ru

омпания «Пространство офиса» оказывает профессиональные услуги в области поставок высококачественных мебельных изделий и аксессуаров в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Elfatrade.ru

Гардеробные и системы хранения Elfa под ключ. Мы предлагаем Вам гардеробные комнаты и системы хранения Elfa для прихожих, детских, ванных комнат, кладовых и пр. Продажа и монтаж шкафов Elfa. Онлайн-расчет стоимости. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Expressconsulting.ru

"Express Consulting" - юридические услуги, регистрация ООО, регистрация ИП, выписки из ЕГРЮЛ (Санкт-Петербург, Кирочная улица, д. 19, офис 2, (5 минут от м. Чернышевская), тел. +7 (812) 640 - 87 - 51)

Spm.ru

Компания «СМ Климат» занимается производством, продажей и обслуживанием климатической техники. В каталоге компании представлено более 80 видов серийных устройств.

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

007models.ru

Работа в вебкам-студии 007models – работа для девушек в Санкт-Петербурге

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

В конце мая в центре Петербурга ограничат движение транспорта на четыре дня

Тренер Семин поддержал решение "Зенита" продлить контракт с Семаком

«Зенит» продлит контракт с Сергеем Семаком до 2030 года

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Новости Санкт-Петербурга

Стали известны составы петербургских команд, которые примут участие в шахматном чемпионате в Сочи, начинающемся 1 мая

Группа «Пикник» подняла цены за свои выступления после теракта в «Крокусе»

14 медалей завоевали псковские гимнастки на первенстве СЗФО

Прокуратура проводит проверку по факту задержки рейса Калининград — Петербург

Экология в Санкт-Петербурге

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

"Чек Индекс": Продажи новых марок одежды и обуви выросли за год в России на 10 проц

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в Санкт-Петербурге

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

Заря на Колодозере....

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Стали известны составы петербургских команд, которые примут участие в шахматном чемпионате в Сочи, начинающемся 1 мая

Группа «Пикник» подняла цены за свои выступления после теракта в «Крокусе»

Прокуратура проводит проверку по факту задержки рейса Калининград — Петербург

В конце мая в центре Петербурга ограничат движение транспорта на четыре дня