Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Санкт-Петербурга за 22.03.2023

Блог сайта «78.ru» 

Петербургские компании ждут кандидатов со знанием китайского, турецкого и арабского

Резко упали «акции» знающих итальянский и испанский языки.

В прошлом году интерес работодателей к специалистам со знанием иностранных языков снизился, сильнее всего «пострадали» знающие итальянский и испанский языки.

По словам исполнительного директора языкового центра Lingvoru Юлии Лобовой, 2022 год оказался наиболее сложным — даже сложнее, чем пандемийные годы.

— Спрос на изучение иностранных языков в целом упал, но нам удалось сохранить существующие группы. Английский язык необходим... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Условия не самые комфортные: российская туристка слетала в Турцию авиакомпанией, созданной для обхода санкций, и поделилась впечатлениями

Отечественная путешественница слетала в Турцию специальной авиакомпанией, созданной для обхода антироссийских санкций, введенных западными странами, и сообщила, что условия перелета для нее были не самыми комфортными. Свои впечатления путешественница оставила на страницах блога на «Яндекс.Дзен». Речь идет о молодой турецкой чартерной авиакомпании Southwind («Южный ветер»), которой нет еще и года.

Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

Экологическая компания "ЭкоТренд"

Проект нормативов допустимых выбросов – это специальный экологический документ, содержащий расчет нормативов выбросов промышленного предприятия. Проект нормативов допустимых выбросов разрабатывается специалистами-экологами с учетом характеристик и параметров производственной компании, применяемых технологий и материалов, а также особенностей территории. Документ содержит информацию о максимальных допустимых концентрациях вредных и загрязняющих веществ в атмосфере, воде и почве на территории санитарно-защитной зоны. Читать дальше...

Ирина Будеева 

В Санкт-Петербурге решили прислушаться к мнению родителей по поводу школьного питания и запустили чат-бот

Петербургские чиновники решили, что родители имеют право задавать вопросы касательно школьного питания не в пустоту, и в марте для этих целей запустили чат-бот и горячую линию. Наконец-то культурная столица в этом плане догоняет Москву, где обратная связь с мамами и папами учеников давно стала важнейшим элементом работы комбинатов питания.

Логично, что родители являются наиболее заинтересованными лицами в том, чтобы их чада хорошо питались в перерыве между уроками. Странно, что петербургские... Читать дальше...

Sminews.ru 

«Золотая» земля в «золотом треугольнике» Петербурга: а как же культурное наследие?

Участки в центре Северной столицы поистине золотые, но они заняты памятниками архитектуры. В миллиард рублей оценивается кадастровая стоимость здания знаменитого Эрмитажа в Петербурге. Цена участков земли между Невским...

Гатчинская правда 

Гатчинские баскетболистки завоевали путевку в суперфинал!

В Архангельске прошёл зональный этап чемпионата Северо-Западного федерального округа Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ». Ленинградскую область представляли команда девушек из Гатчинской школы № 2 и команда юношей из Центра образования «Кудрово».

Агентство «iTrend» 

Цифровая система здравоохранения Ленинградской области стала одной из лучших в стране

По данным Минздрава России, Ленинградская область стала лидером по передаче структурированных электронных медицинских документов (СЭМД) в федеральные системы и сервисы. Регион ежедневно передает на федеральный уровень 52 вида документов в формате HL7 CDA.

Все медучреждения Ленинградской области используют медицинские информационные системы (МИС) и обеспечивают информационное взаимодействие с Единой государственной информационной системой здравоохранения (ЕГИСЗ). За последние два года объем переданных СЭМД увеличился почти в 8 раз. Читать дальше...




«Сноб» 

В Петербурге Следственный комитет опечатал около 20 баров на Думской и Ломоносова

В Петербурге следователи опечатали около 20 заведений на Думской улице и улице Ломоносова. По данным «Фонтанки», это связано с уголовным делом по статье о вовлечении несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий.

Ирина Будеева 

Кушать подано: по пути из Санкт-Петербурга в Великий Новгород можно отобедать сэндвичем и закусить шоколадкой

Северо-западная пассажирская компания сообщила, что возвращает мелкорозничную торговлю в электропоездах «Ласточка». Повезло маршруту Санкт-Петербург – Великий Новгород – Санкт-Петербург, и теперь во время путешествия здесь можно будет и хлебушка поклевать, и шоколадку погрызть.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Подмосковье под елкой нашли тело мужчины, пропавшего три месяца назад

Прохожий нашел труп мужчины под елкой у платформы Аникеевка в Красногорском городском округе Подмосковья. Как сообщает в среду РЕН ТВ со ссылкой на источник, тело находилось в 150 метрах от железнодорожных путей. Впоследствии правоохранители выяснили, что мужчина, которому на вид 60-65 лет, пропал еще в преддверии Нового года. Его личность предстоит установить, но уже известно, что его смерть скорее всего не носила криминального характера – следов насилия на нем не обнаружено. В настоящее время... Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Исторические и редкие фото 67

Если вы хотите узнать о мире больше, то нет ничего лучше, чем исторические снимки, которые позволяют окунуться в прошлое и покопаться в достоверных сведениях и исторических фактах. Сегодня мы собрали для вас значимые исторические снимки, доказывающие, что история — это интересно.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Цикл мероприятий в рамках Года педагога и наставника проведут на ВДНХ

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника, и крупнейший культурно-образовательный проект «Знание. ВДНХ» подготовил масштабную программу «Учитель или наставник?». Об этом сообщили в пресс-службе Выставки.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

«Шутник» заминировал Финляндский вокзал в Петербурге и стал фигурантом уголовного дела

Сотрудники полиции задержали мужчину, который по шутке заминировал Финляндский вокзал в Петербурге. В отношении хулигана возбудили уголовное дело, сообщили в пресс-службе СКР.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 22.03.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Детскийцирк.рф

Детский цирк Санкт-Петербург

Directa-textile.ru

Текстиль для гостиниц (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Spbabc.ru

Доска объявлений "Санкт-Петербург ABC". Доска бесплатных объявлений

Webstolik.ru

Кафе и рестораны санкт-петербурга банкетный зал для свадьбы недорого кейтеринг  банкет

Allescapes.ru

Все квесты Петербурга | Выбери свой квест!

Osago98.ru

Все офисы продаж ОСАГО в Санкт-Петербурге

Academtalant.ru

Академия талантов

Zikdom.ru

В продаже запчасти и комплектующие к бытовой технике Ariston, Indesit, LG и других производителей. Зик Дом - магазин запчастей и комплектующих для бытовой техники в в СПб. Качественные комплектующие в самые короткие сроки. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pokrasim-auto.ru

Устранение коррозии и полная покраска кузова, полировка и рихтовка дверей и покраска в три слоя, восстановление машины после не сильных аварий. Приемлемые цены. Предлагаем обслуживание на высшем уровне. Гарантируем выполнение работ в указанный день. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ooolms-spb.ru

Изготовление металлоизделий в Санкт-Петербурге-изготовление решеток на окна

Добробас.рф

Добробас - трансферные перевозки в Санкт-Петербурге

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Мать избила младенца в коляске в Восточном Дегунине

Авиаэксперт Гусаров: Управление аэропортом на Шри-Ланке принесет пользу российскому бизнесу

Брянские депутаты написали «Диктант Победы»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Санкт-Петербурга

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Авиаэксперт Гусаров: Управление аэропортом на Шри-Ланке принесет пользу российскому бизнесу

Мать избила младенца в коляске в Восточном Дегунине

В Тамбове перекроют движение в связи с проведением сезонной ярмарки

Экология в Санкт-Петербурге

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Санкт-Петербурге

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Утро у монастыря...

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Принципы клинической психотерапии в профессиональной деятельности

Петербуржцам рассказали, когда сакура зацветет в Ботаническом саду

Губернатор Санкт-Петербурга Беглов объявил о решении переизбраться

В Ингушетии первоклассник ударил ножом 14-летнюю сестру