Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Санкт-Петербурга за 03.02.2023

Интернет-газета «Бумага» 

Активисту Петру Трофимову отменили штраф за организацию антивоенного митинга в Петербурге

Приморский суд Петербурга пересмотрел дело активиста Петра Трофимова и отменил штраф, сообщает правозащитная организация «Первый отдел». Ранее Трофимова оштрафовали за организацию антивоенного митинга, хотя он уже три года живет в Финляндии. Суд учел, что Трофимов не мог организовать какие-либо мероприятия в Петербурге, потому что он три года живет в Финляндии в статусе политического беженца. Об […]

Vazhno.ru 

В Петербурге коммунальщики отомстили автомобилисту за парковку

В Санкт-Петербурге работники коммунальной службы решили проучить автомобилиста, который припарковал свой автомобиль на площадке для мусорных контейнеров. Об этом сообщает Telegram-канал "Подъем" — МК.

Блог сайта «Инфореактор» 

«А старую уже продали?»: петербуржцы задали Смольному неудобный вопрос о новой спецтехнике

Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга объявил о планах закупить еще 250 единиц уборочной техники, чем привел в недоумение население: с одной стороны, лишняя техника никогда не помешает, с другой — куда девается старая? Горожане призывают Смольный к более прозрачной финансовой отчетности. Подробности — в материале iReactor.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Российское ПО может заменить до 85% иностранного софта, заявил Мишустин

Программное обеспечение, созданное российскими компаниями, в состоянии заменить собой до 85% иностранного софта. Такого мнения придерживается премьер-министр Михаил Мишустин. «Большую часть финансирования проектов бизнес берёт на себя. Частные инвестиции сегодня уже превышают 155 млрд рублей […] Нам есть, что предложить», – высказался он в рамках форума «Digital Almaty 2023: Цифровое партнёрство в новой реальности». Отмечается, […]

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Почти 4 млн туристов посетили театры и музеи в Санкт-Петербурге в 2022 году

Пятница, 3 февраля. «Крым 24». Половина внутреннего туристического потока - почти 4 млн человек посетили музеи и театры в Санкт-Петербурге за 2022 год. Об этом сообщил вице-губернатор города Борис Пиотровский, передает «Петербургский дневник». «Логично, что ку...




Блог сайта «Царьград» 

Порошок гребли веником: видео из квартиры наркомана, который накачал и изнасиловал школьницу

В Петербурге полиция задержала 32-летнего Сулаймона, которого обвиняют в изнасиловании как минимум одной школьницы. Стражи порядка нашли в его квартире огромное количество наркотиков — подозрительный порошок собирали с пола буквально веником и совком.

Читать дальше...

Рамблер 

Здание Международного центра реставрации в Ленинградской области передали музейщикам

СЕЛО РОЖДЕСТВЕНО /Ленинградская область/, 3 февраля. / ТАСС/. Новое здание Международного центра реставрации в селе Рождествено Ленинградской области, строительство которого завершилось в конце 2022 года, передали в пятницу музейным работникам.

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Из Казани запустят 7 новых поездов в Москву

С 21 по 27 февраля запустят новые поезда из Казани в Москву и Санкт-Петербург, об этом сообщили в мэрии города.

Между Казанью и Москвой назначено 7 поездов, еще два - в Санкт-Петербург. При этом при повышенном спросе на поездки в назначенные составы включат дополнительные вагоны.

Напомним, в этом году в преддверии Дня защитника Отечества, 23 февраля, рабочая неделя будет короткой и продлится всего три дня: с 20 по 22 февраля. Выходными будут 23, 24, 25, 26 февраля.

Блог сайта «TABULO» 

Девушку увезли в больницу после ДТП с автобусом в Ленобласти

Вчера, 2 февраля, в Ленинградской области произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Рейсовый автобус улетел в кювет с шоссе в Стрельне. Без пострадавших не обошлось. 

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Уйти, чтобы остаться. Александр Чубарьян о том, почему история колониализма опять актуальна

Летом в Санкт-Петербурге пройдет Экономический форум Россия - Африка. Напомним, что президент России поручил Институту всеобщей истории (ИВИ) РАН подготовить материал о колониализме. Сейчас научное учреждение готовит фундаментальный труд по истории этого явления в мире. Почему эта историческая тема стала сегодня так актуальна, рассказал на встрече с журналистами научный руководитель ИВИ, академик РАН Александр Чубарьян.

МВД России 

Нетрезвый водитель элитной иномарки, пытавшийся дать взятку полицейскому, задержан в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге сотрудником Госавтоинспекции для проверки документов у водителя был остановлен минивэн «Mercedes-Maybach». Выяснилось, что, согласно базе данных ГИБДД, прежний владелец автомобиля написал заявление о прекращении его регистрации в связи с тем, что новый собственник не поставил машину на учёт.

Просматривали в Санкт-Петербурге 03.02.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Antisoc.ru

Негативные стороны социальных сетей (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Freemindaz.ru

Галерея эксклюзивных фотоснимков (каталог)

Матрица812.рф

"Матрица812" - продажа комплектующих для ремонта ноутбуков и ремонт ноутбуков (г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. д 98 (вход со двора) 90м. от метро Лиговский пр., тел. +7(812) 951-12-87) ИП Сапожникова Виктория Сергеевна

Steklart.ru

Стекольное производство ООО "СтеклАрт" - производство разнообразной продукции из стекла и зеркал (г.Санкт-Петербург, Московское шоссе, д.23, корп.2, Многоканальный телефон: 8 (812) 244-30-86)

Zmfshop.by

Интернет магазин Заславской мебельной фабрики - это производство и продажа мягкой мебели в Беларуси по доступным ценам с гарантией качества. Доставка по Минску бесплатно. Оплата наличными или безналичным расчетом в день доставки мебели. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

An2.ru

Создание сайтов ..AN2.. студия веб-дизайна | разработка сайта

Montagsteklo.ru

"Монтаж стекло" - изготовление фартуков для кухни из стекла, стеклянные столы, полки, зеркала (г. Санкт-Петербург, ул Седова дом 5, Телефон: +7 (812) 648-88-72

Rose.spb.ru

Доставка роз в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pirogi.1000obedov.ru

Доставка вкусных домашних пирогов и пиццы в СПб. Мы доставляем пиццу и пироги на любой вкус: пироги с мясом, джемом, с рыбной начинкой, пицца с различными ингредиентами и пр. Организация питания на производстве. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

M16-estate.ru

«м16-недвижимость» - агентство недвижимости, основанное вратарем ФК «Зенит» Вячеславом Малафеевым. На сайте собраны самые актуальные предложения на рынке жилой, загородной и коммерческой недвижимости. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Palatka-spb.ru

Большой выбор товаров для туризма и активного отдыха известных брендов: Nova Tour, Talberg, а также Greenell и многих других. Palatka-SPb.ru - отличный интернет-магазин туристического снаряжения в СПб. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

3-in.ru

Компания "ТРИ ИН Системс": системы инфракрасного отопления, автоматизация трубопроводной арматуры

Taekwondohors.ru

Тхэквондо ВТФ - TAEKWONDO WTF - Санкт-Петербург - Олимпийский вид спорта - клуб Хорс

Goryashhie-tury-iz-sankt-peterburga.ru

Лучшие горящие туры из Санкт

Vivi-milano.ru

Магазин эксклюзивной итальянской одежды высокого качества, выполненной из лучших материалов с идеальной посадкой. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Creativ-spb.ru

Аренда декора для свадеб и фотосессий в городе Санкт-Петербург. Арка для регистрации на выезде напрокат, а также ширмы и фотозоны в наличии и на заказ. Свадебные букеты и бутоньерки по самым выгодным ценам. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Петергофское шоссе, 73

Производство металлических компонентов для электро и радиомонтажа (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Autoural.com

Продажа грузовых автомобилей, спецтехники Урал – дилер Санкт-Петербурга (СПб) "УралАвто"

Астор-спб.рф

ООО "АсТор" Изделия из металла (изделия из металлопроката на заказ, ворота, решетки, ограждения) Санкт-Петербург, ул. Заповедная д. 49, тел.: 9812342

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Новая выставка в Мурманском областном художественном музее: 30-летие Санкт-Петербургской Академии современного искусства

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

В Санкт-Петербурге пенсионерка перевела мошенникам более 3 млн рублей

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Санкт-Петербурга

«Как следует разобраться»: какие задачи Путин поставил перед Подносовой

"78.ru": в Петербурге мужчина получил химический ожог после поездки в автобусе

КРАСНОДАР. Законодательное Собрание Кубани закрепило соглашениями межпарламентское сотрудничество с ДНР, Москвой и Белгородской областью

В Санкт-Петербурге пенсионерка перевела мошенникам более 3 млн рублей

Экология в Санкт-Петербурге

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День Земли - каждый день

Морской кокос во благо красоты

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Санкт-Петербурге

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Из Санкт-Петербурга в Пермь прибудут еще пять трамваев «Львенок»

Новая выставка в Мурманском областном художественном музее: 30-летие Санкт-Петербургской Академии современного искусства

В Санкт-Петербурге пенсионерка перевела мошенникам более 3 млн рублей

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково