Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Санкт-Петербурга за 13.11.2021

Компания «Ревилайн» 

Скидки на продукцию B.Well до 20% на «Ирригатор.ру» в Петербурге

Продолжаем отмечать День шопинга с «Ирригатор.ру» и B.Well! До 14 ноября в петербургском филиале онлайн-магазина действуют скидки до 20% на товары швейцарского бренда. Тонометры, зубные щетки, ирригаторы – товары для здоровья доступны по лучшей цене.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Глава РФПИ Дмитриев высказался за партнерство с производителями вакцин против коронавируса

Достичь успеха в борьбе с коронавирусом и другими опасными инфекциями, которые могут возникнуть в будущем, можно только за счет международного партнерства, в том числе между фармацевтическими компаниями, считает глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев.

Баскетбольная команда «Зенит» 

Ужасные греки уже не те. Как баскетбольный «Зенит» расправился с одним из ведущих клубов Евролиги

Победой баскетбольного «Зенита» завершился матч Евролиги в Петербурге против одного из лидеров сезона — греческого «Олимпиакоса». Отдел спорта «Фонтанки» рассказывает о важном успехе петербургской команды.

Баскетбольный «Зенит» завершил прошлый сезон настолько достойно, насколько это возможно с учетом финансовых возможностей клуба. Пошумели и в Евролиге, где дальше четвертьфинала не пустила «Барселона», и в Единой лиге ВТБ, где в полуфинале уступили ЦСКА — единственному сопернику в России, которому не стыдно проиграть. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Стали известны подробности дела заподозренного в педофилии мужчины из Ленинградской области

44-летний директор в двух областных телеком-компаниях считался примерным семьянином и филантропом. В его семье воспитывались сразу девять детей, в том числе пять приемных. Как стало известно, мужчина мог совершать развратные действия в отношении дочерей – родной и приемной. О домогательствах со стороны отца они рассказали матери, сообщившей обо всем в полицию. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Блог сайта «Вымышленные вселенные и их обитатели» 

Загадка мантии Менделеева

1885 год, Санкт-Петербург. Пришёл однажды Менделеев к Репину. Или это Репин пришёл к Менделееву. Как бы то ни было, ныне результат этой встречи «Портрет Д. И. Менделеева в мантии доктора права Эдинбургского университета» (акварель, бумага, 58 х 46 см) хранится в Государственной Третьяковской галерее. На первый взгляд чрезвычайно прямолинейный портрет: кроме сидящего Менделеева, мы видим только краешек стола и три неидентифицируемые книги. Но скажите, почему Менделеев вдруг стал доктором права? Читать дальше...




«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге прошло торжественное прощание с росгвардейцем, погибшим на службе

В Петербурге простились с росгвардейцем, погибшим при задержании преступника. Панихида и похороны прошли на Серафимовском кладбище. В Культурном центре ГУ МВД прошло прощание с погибшим во вторник подполковником Росгвардии Евгением Захаровым. Похоронили Евгения Захарова с воинскими почестями на Серафимовском кладбище, караул дал почетный залп. Прощаться с погибшим пришли родственники, коллеги и друзья. Помимо близких, отдать дань памяти офицеру также прибыли губернатор Петербурга Александр Беглов... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Бабушек придавили QR-кодами

Петербург ввел обязательную вакцинацию от COVID-19 для людей старше 60 лет и тех, у кого есть хронические заболевания. Согласно постановлению от 9 ноября, подписанному главным санитарным врачом города Наталией Башкетовой, граждане 60+ должны провакцинироваться первым компонентом вакцины или однокомпонентной вакциной в срок до 15 декабря, а вторым — до 15 января. Однако на этом конкретика […]

Блог сайта «request» 

Новогодние каникулы в загородном клубе «Пасторское озеро»

Загородный клуб находится всего в 40 километрах от Петербурга. На берегу озера расположились коттеджи, отель, баня, кафе и панорамный ресторан. Гости проживают в просторных виллах, А-образных домиках глэмпинг-парка, лесных коттеджах или номерах отеля. На территории клуба находится питомник ездовых хаски «Белый ветер».

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Петербуржцы простились с погибшим при задержании сотрудником СОБР Захаровым

Церемония прощания с погибшим при задержании сотрудником СОБР, подполковником полиции Евгением Захаровым прошла в Петербурге. Об этом сообщила пресс-служба администрации губернатора города. Источник: 360tv.ru The post Петербуржцы простились с погибшим при задержании сотрудником СОБР Захаровым first appeared on Донбасс Сегодня.

Блог сайта «78.ru» 

«Если наши выстоят — это будет подвиг»: Аршавин – о матче России с Хорватией

Сборной России по футболу будет очень трудно выстоять против команды Хорватии в решающем отборочном матче на чемпионат мира. Об этом в преддверии игры «Матч ТВ» заявил бывший игрок «Зенита» Андрей Аршавин. Он также добавил, что хорваты будут больше владеть мячом, однако россиянам не следует прижиматься к воротам, нужно показывать зубы. По мнению Аршавина, на ничью российской сборной играть нельзя, мысли об этом не должны быть превалирующими. В четверг сборная России разгромила в Петербурге команду Кипра со счётом 6:0. Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Карпин: Хорватия в матче со сборной РФ будет играть так, как ей позволят российские футболисты

Футболисты Хорватии в домашнем матче заключительного тура отборочного турнира на ЧМ 2022 года будут играть так, как им позволит сборная России. Об этом заявил тренер российской команды Валерий Карпин. Он также добавил, что игра всегда зависит от двух команд. «Хорваты будут играть так, как мы им позволим. Не видел ни одной игры, чтобы одна команда что-то позволяла, будем играть - либо позволять, либо нет. Много раз говорили, что хотим атаковать. Но были матчи с командами, когда мы хотели атаковать... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 13.11.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Nortec.spb.ru

Интернет магазин грузовых шин и шин для спецтехники (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Salvia-med.ru

Медицинский центр "Шалфей", все виды медицинских услуг в Санкт-Петербурге

Timlight.biz

Агентство недвижимости "Тим лайт" - сопровождение сделок с недвижимостью (аренда, покупка , продажа, оценка, страховка, декларация, 3НДФЛ на вычет) Санкт-Петербург, тел. +7 950 22 22 164

9310802.ru

Создание и продвижение сайтов. Привлекаем новых клиентов через интернет. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Badger.ru

Рыболовный интернет магазин Badger (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mrt-v-spb.ru

Сделать МРТ и КТ - бесплатная консультация и запись в любой центр СПб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Theserials.ru

Сериалы онлайн смотреть бесплатно все серии. Сериалы в хорошем качестве без регистрации и смс (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Egozaspb.ru

Егоза - это сеть центров развития детей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Stonebeach.ru

"Каменные берега" - столешницы из камня, лестницы и подоконники из гранита и мрамора (производство и продажа) Санкт-Петербург

Alpinist-vysotnik.ru

Наши услуги: все виды работ промышленного альпинизма, выдача удостоверений, допусков альпинистам, а также поздравление с помощью альпинистов и пр.Продажа и предоставление в аренду снаряжения для проведения высотных работ. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Authority-sign.ru

Самым ярким, приятным и памятным подарком всегда были изделия из кожи, а если они выполнены из качественной, натуральной кожи вручную, то ценность аксессуара возрастает в разы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Altinntech.com

ALTINNTECH - разработка программного обеспечения в Санкт-Петербурге. Автоматизация бизнес-процессов, разработка программ учета, разработка CRM систем, разработка систем баз данных, разработка ПО для платежных терминалов и информационных киосков. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb-fasad.ru

Изготовление мебели для дома и офиса в СПб. В нашей компании Вы сможете заказать изготовление мебели для ванных комнат, шкафов-купе, а также компьютерных столов и другой мебели на заказ. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Cosmo-optics.ru

Оправы и линзы для очков в магазине COSMO OPTICS Санкт-Петербург.

Spb888000.ru

Юридические услуги для граждан и организаций,Юридическая консультация в Петербурге, Исковое заявление, участие в заседаниях, юридические консультации. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Stutgard.ru

Автосервис «ШТУТГАРТ» - ремонт BMW, SEAT, Audi, Mercedes, Volkswagen, услуги автосервиса, компьютерная диагностика двигателя, автоэлектрик, развал-схождение, ремонт подвески, замена масла в двигателе (г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 6-ая линия, д. 59, тел.:  323-49-03)

Dveri-barlock.pro

Занимаемся производством и продажей входных дверей в СПб. Являемся официальным и эксклюзивным дистрибьютором входных металлических дверей торговой марки Barlock на всей территории России. По всем вопросам обращайтесь по тел. 8 (812) 424-00-25. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Premierestate.ru

Агентство недвижимости, риэлторские услуги (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Burport.ru

Здесь Вы сможете всегда найдете ответы на интересующие вопросы о водоснабжении и бурение водяных скважин. Стоимость услуг по бурению скважин на воду, рейтинг компаний, карта глубин и пр. Все о бурении скважин в СПб и ЛО. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Eventsoftpro.ru

Делегат – программное обеспечение организатора деловых мероприятий для управления взаимоотношениями

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

В Петербурге зацвели первые сакуры. Полюбоваться ими можно в Ботаническом саду Петра Великого

2017 • Набор игроков в "СКА- Серебряные Львы" г. Санкт-Петербург

До первого ноября можно демократично, а потом снова не демократично.

Новгородский музей-заповедник получил в подарок панно, посвященное освобождению Новгорода

Музыкальные новости

Вечная любовь Валерия Гаркалина

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Санкт-Петербурга

В Москве задержали подозреваемого в покушении на убийство бывшей жены

В Солнечном Volksvagen сбил двух велосипедистов: одного из постиравших увезли на «скорой»

США частично сняли санкции против крупнейших банков РФ

Преодоление тревожности: практические шаги с помощью когнитивно-поведенческой терапии

Экология в Санкт-Петербурге

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Санкт-Петербурге

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Новгородский музей-заповедник получил в подарок панно, посвященное освобождению Новгорода

Мужчину госпитализировали после ДТП с автобусом в Петербурге

Экономика: Эксперты объяснили, почему США разрешили энергетические операции с российскими банками

"Россия отомстила за конфискацию активов": США теперь в безвыходном положении? Это последняя капля?