Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2021

Новости Санкт-Петербурга за 23.10.2021

Dp.ru 

В ночь на 24 октября в Петербурге и Ленобласти ожидаются мокрый снег и гололёд

В ночь на воскресенье на территории Петербурга и Ленинградской области ожидаются осадки в виде мокрого снега. Местами на дорогах возможен гололёд. О неблагоприятных погодных условиях местных жителей предупредили в региональных управлениях МЧС в субботу, 23 октября. "По информации ФГБУ "Северо-Западное УГМС", ночью 24 октября в Петербурге ожидаются небольшие осадки преимущественно в виде мокрого снега. Ночью и утром на дорогах местами гололедица. Температура воздуха в тёмное время суток составит от –1 до +1 градуса"... Читать дальше...

Петербургский формат 

Концерт из тончайших нитей истории

24 октября 2021 года в 14:00 в Розовом Павильоне заповедника Павловск состоится концерт, посвящённый Иоганну Штраусу (сыну) и периоду его блистательных выступлений в Павловском музыкальном вокзале. Мероприятие приурочено к 196-летию […]

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

ДТП спровоцировало пробку на Московском шоссе

Вечером 23 октября в поселке Шушары произошло серьезное ДТП. По словам очевидцев, на Московском шоссе столкнулись две фуры и легковой автомобиль. В результате аварии образовалась пробка. «В сторону города по Московскому шоссе пробка из-за столкновения двух фур и легковушки», — сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в социальной сети «Вконтакте». Обстоятельства дорожного инцидента […]

«MAXIM Online» 

Кто такая Ольга Якубович из «Битвы экстрасенсов». Изучаем личное досье ведьмы и смотрим горячие фото

Мир делится на два типа людей — кто верит экстрасенсам, а также на тех, кто считает их шарлатанами. Мы не верили, но глядя на Ольгу, думаем, что, может, зря?

Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

А улицу назвали в честь него. Судьба великого авантюриста Де Рибаса

13 сентября по старому стилю в 1751 году в Неаполе в семье знатного каталонца и и его супруги, Маргарет Пленкетт из благородной ирландской фамилии Дункан,родился мальчик, которому выдали полагавшийся испанскому дворянину комплект имен — «Хосе-Паскуаль-Доминго де Рибас-и-Буайон».В семье родилось еще трое братьев.
Знатность - не условие достатка,поэтому юный Хосе (получивший к тому времени блестящее образование и свободно владевший шестью иностранными языками) отправляется искать приключений и споспешествовать... Читать дальше...

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

Петербургские коммунальщики учатся управлять домами «с компьютера»

В «Учебно-методическом центре Жилищного комитета» появилась новая профессиональная программа повышения квалификации – обучение работе с программным комплексом автоматизации бизнес-процессов управляющей организации.

Rambler.ru (новости) 

В одной из поликлиник Петербурга проводили фиктивную вакцинацию против COVID-19

В поликлинике на улице Льва Толстого в Санкт-Петербурге медработники организовали фиктивную вакцинацию против коронавируса. Об этом сообщает региональное управление МВД России.

«НИА-Калининград» 

Калининград вошел в топ популярных городов России для отдыха вдвоем в ноябре

Российский сайт бронирования жилья Tvil.ru назвал самые популярные российские города для путешествий вдвоем в ноябре. Ялта, Сочи, Санкт-Петербург, Кисловодск, Калининград, Ростов-на-Дону, Москва, Казань, Владивосток и Ярославль вошли в топ-10 городов, куда можно поехать на ноябрьские выходные. В ноябре пары чаще планируют отдых до 10 ночей и тратят на проживание от 1,6 до 4,4 тысячи рублей в сутки. Большинство — 66% — выбирают отели, на втором месте по популярности – 31 % — квартиры. Уточняется... Читать дальше...




Gorcom36.ru (Воронеж) 

Воронежский «Факел» победил в черноземном дерби

Сегодня, 23 октября, в Олимп-Первенстве Футбольной национальной лиги прошли матчи 19-го тура. «Факел» завершил первый круг соревнования домашним поединком с липецким «Металлургом».

NEWS.israelinfo 

Путин пригласил Беннета приехать еще раз — в Санкт-Петербург с женой

По окончании субботы президент России позвонил премьер-министру Израиля Нафтали Беннету, которому пришлось задержаться в Сочи, и пригласил его приехать в Россию еще раз — на этот раз в Санкт-Петербург и с женой.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

На пляже в Комарове после шторма нашли снаряд времен Великой Отечественной войны

На Комаровском пляже в поселке Комарово нашли снаряд времен Великой Отечественной войны, сообщили «Бумаге» в пресс-службе Росгврадии.

Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

В пенсионном фонде рассказали о режиме работы на период нерабочих дней

Пенсионный фонд России (ПФР) сообщил, как будут выплачиваться пенсии в праздничные дни 4 и 5 ноября, а также в период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября. Об этом сообщила "Российская газета".

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Разгулявшийся в Петербурге шторм вымыл на пляже снаряд времен войны

Разыгравшийся в Петербурге шторм подарил городу не только поваленные деревья и светофоры — на берегу Комаровского пляжа нашли снаряд времен Великой Отечественной войны. Его вымыла на берег стихия.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Политолог Солонников усомнился в реальности планов Смольного по строительству метро

Планы петербургских властей по развитию метрополитена представляются чем-то схожим с заявлениями главы SpaceX Илона Маска о переселении людей на Марс, заявил в беседе с «ПолитЭкспертом» политолог Дмитрий Солонников.

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Водитель и пассажир разбившегося ночью на Полюстровском каршеринга погибли

Стали известны подробности произошедшего ночью у дома № 47 по Полюстровскому проспекту ДТП с каршеринговым автомобилем. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти в субботу, 27-летний водитель Renault Kaptur погиб на месте, 35-летний пассажир умер на руках у врачей. В живых остался ещё один пассажир, 26-летний мужчина. Он был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. По факту случившегося проводится проверка. Напомним, 78.ru ранее сообщал, что водитель авто ехал слишком быстро... Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

«Уровень доверия в минусе»: как ложь Смольного привела к «ковидному» кризису в Петербурге

Власти Северной столицы с 30 октября вслед за Москвой могут ввести в регионе локдаун. Работать будут лишь магазины, аптеки и предприятия, которые оказывают бытовые услуги. Однако эффективность этой меры вызывает сомнения. Политологи считают, что власти решают не те проблемы.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Турбизнес Петербурга обратился к губернатору с просьбой смягчить ограничения

Представители сферы гостеприимства в Петербурге обратились к губернатору Беглову с просьбой смягчить коронавирусные ограничения. Российский союз туриндустрии на Северо-Западе и филиал Российской гостиничной ассоциации в Санкт-Петербурге и Ленинградской области направили обращение к Губернатору Александру Беглову о необходимости сбалансированного подхода к введению ограничительных мер в Северной столице. По мнению представителей бизнеса, ужесточать противоковидные меры в сфере гостеприимства нет необходимости. Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 23.10.2021

Cb-krechet.ru

Центр безопасности Кречет. ЧОП, охранные услуги, ГБР, видеонаблюдение в Петербурге.

Salvia-med.ru

Медицинский центр "Шалфей", все виды медицинских услуг в Санкт-Петербурге

Polustrovo.ru

"Полюстрово" - доставка воды на дом и в офис в Санкт

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Перепланировкин.рф

Добро пожаловать на сайт Перепланировкин.рф. Мы предоставляем комплекс услуг по переводу в нежилой фонд и согласованию перепланировки в Санкт-Петербурге. Бесплатные консультации. Официальный договор. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Germesmet.ru

Занимаемся производством ангаров и ферм, навесов, уличных стендов, рекламных щитов, металлических козырьков и других металлических конструкций промышленного и бытового назначения на заказ. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Zolotopetrograd.ru

Скупка золота в Санкт-Петербурге

Boxjob.ru

Поиск и подбор персонала BoxJob.ru. Бесплатные объявления о вакансиях. База резюме. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spbks.com

"Качественный Компьютерный Сервис" - профессиональная настройка, установка Windows, установка программ и ремонт компьютеров на дому (г. Санкт-Петербург, Торжковская ул., 28, Телефон: 8 (812) 385-52-97)

Geosopstroy.ru

Геодезическая компания ООО "Геодезическое Сопровождение Строительства" - услуги строительным фирмам по геодезическому сопровождению строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (Санкт-Петербург, ул. Пулковская 2, литера А, Помещение 63-Н, оф. 2, "ГСС")

Valmarus.ru

«ВАЛЬМА» – стройматериалы – Санкт-Петербург и Ленинградская область —

Pestroy.ru

Производственное объединение ПромЭнергоСтрой поставляет фальшполы отечественного и европейского производства, кабельную продукцию в широком ассортименте. Также реализуем ковровые, спортивные и токопроводящие напольные покрытия. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Lentransgranit.ru

Осуществляем поставки щебня и строительного песка. Доставляем инертные материалы по всей территории Ленинградской области по минимальным ценам. Постоянно расширяем область присутствия, открывая новые подразделения. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Flanelle.ru

Flanelle.ru - интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Jaluzi-vertikal.ru

Жалюзи на окна и рулонные шторы от производителя в Санкт-Петербурге. Производим и устанавливаем вертикальные и горизонтальные жалюзи, жалюзи Зебра, а также бамбуковые жалюзи и не только. Приятные цены. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Egozaspb.ru

Егоза - это сеть центров развития детей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Альфадсп.рф

АльфаДСП - это производитель современной функциональной мебели на заказ в СПб. Лучшие кухни, гардеробные, гостиные и прихожие из отборных пиломатериалов, стабильное качество, умеренные цены. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sevzapakb.ru

Прием металлолома. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Optosnab.ru

Осуществляем продажу товаров для саун и турецких парных. У нас в ассортименте: ароматизаторы, двери, строительные материалы, термометры, парогенераторы, ароматические станции, инфракрасные системы отопления и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

В Карелии участились случаи обращений в Госкомитет в связи с завышенной платой за тепло

В Главном штабе Эрмитажа открылась новая выставка импрессионистов

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Питерский камнепад: на Суворовском проспекте обвалился балконный карниз

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Санкт-Петербурга

Питерский камнепад: на Суворовском проспекте обвалился балконный карниз

Школьники Приморского округа организовали акцию в поддержку участников СВО

Арендованное жилье в Северной столице в преддверии майских праздников подорожало на 9%

В преддверии Дня победы в Петербурге подкрашивают ростральные колонны

Экология в Санкт-Петербурге

Морской кокос во благо красоты

День Земли - каждый день

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Санкт-Петербурге

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Арендованное жилье в Северной столице в преддверии майских праздников подорожало на 9%

Школьники Приморского округа организовали акцию в поддержку участников СВО

В преддверии Дня победы в Петербурге подкрашивают ростральные колонны