Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2021

Новости Санкт-Петербурга за 09.09.2021

360° Подмосковье 

Центробанк выпустит памятную монету в честь 200-летия Достоевского

Центробанк выпустит двухрублевые монеты в честь 200-летия писателя Федора Достоевского. Всего будет выпущено три тысячи экземпляров. Об этом сообщили «Аргументы и факты» со ссылкой на сайт Банка России.

«Экономические известия» 

Трехчасовая встреча Путина и Лукашенко завершилась: о чем говорили

В Москве завершились трехчасовые переговоры президента России Владимира Путина и его белорусского коллеги Александра Лукашенко. Об этом УНН сообщает со ссылкой на ТАСС. Цитата “Путин заявил, что его переговоры с Лукашенко были насыщенными и конструктивными”, — говориться в сообщении. Детали Также Путин заявил, что обсудил с Лукашенко формирование единого оборонного пространства РФ и Беларуси и обеспечение безопасности. Кроме того, президент России анонсировал подписание

Росоткат 

Леонид Кваснюк атакует «Красный пахарь»

Собственник и руководитель девелоперской компании «Ленрусстрой» Леонид Кваснюк атакует предприятие «Красный пахарь». Подконтрольное ему ЗАО «Предпортовый» получило разрешение на развитие территорий, находящихся в юрисдикции «Красного пахаря». Бизнесмен обещал вложить в пахаря порядка 1,5 миллиардов рублей, но как он это сделает — не понятно, ведь его финансовое положение оставляет желать лучшего. Кроме этого, весь его бизнес ...

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Похороны главы МЧС Зиничева будут закрытыми

Похороны погибшего главы МЧС России Евгения Зиничева пройдут в Петербурге в пятницу в закрытом режиме, сообщает в четверг пресс-служба главка ведомства по городу.




Блог сайта «Газета.ru» 

Биолог оценил эффективность крионирования тела после смерти

Две компании в России предлагают клиентам услуги по крионированию - заморозке тела после смерти с перспективой оживить его в будущем. Хотя процедура стоит более миллиона рублей, основатели не дают никаких гарантий успеха. Один из них рассказал "Газете.Ru" о процессе заморозки, ее стоимости, а также о том, сколько россиян уже изъявили желание быть замороженными в сосудах Дьюара.

Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Невзоровские среды: Главными символами в России являются приговоры и аресты

О.Журавлева― Всем привет! Это действительно они. «Среды» начинаются. В студии в Москве – Ольга Журавлева, а в Петербурге, в самой «Гельвеции» – Александр Невзоров. Здравствуйте,

«Псковское агентство информации» 

Грибной сезон: спасение заблудившейся в гдовском лесу семьи с детьми

Мир не без добрых людей. В этом гдовичка Яна Теплякова точно не сомневается — это высказывание подтвердил недавний случай, который произошёл с ней в последние дни уходящего лета.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Ленобласть стала лидером России по вводу жилья

Ленинградская область первой среди регионов России достигла показателя по вводу в эксплуатацию более одного квадратного метра на жителя. Как сообщили в пресс-службе администрации правительства региона, объем ввода жилья на одного человека составил 1,23 квадратных метра. Кроме того, за восемь месяцев в Ленобласти перевыполнили годовой план по вводу жилья — всего введено в эксплуатацию 2,3 млн квадратных метров. При этом плановый показатель, утвержденный Минстроем России, составляет 2,270 млн «квадратов». Читать дальше...

Inright.ru 

Владелец корабля «Буран» заявил о том, что не намерен отдавать его в Россию

После недавнего заявления Дмитрия Рогозина, возглавляющего Роскосмос, о желании вернуть в Россию корабль «Буран», его нынешний владелец выступил с заявлением о том, что не намерен это делать.

"Вечерняя Москва" 

Сломали трамплин Гитлера: Ельнинская операция дала надежду на победу над превосходящими силами противника

«Вечерняя Москва» продолжает рубрику «Битва за Москву». 80 лет назад, 6 сентября 1941 года, Красная армия освободила город Ельню и ликвидировала вклинившийся в оборонительные порядки Резервного фронта выступ, с которого немцы могли начать наступление на столицу Советского Союза. В первых успешных для наших войск боях Великой Отечественной войны родилась Советская гвардия.

Блог сайта «Газета.ru» 

Президенты России и Белоруссии согласовали 28 союзных программ

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко согласовали все 28 интеграционных программ. Речь идет не только об экономическом объединении, но и о формирование единого оборонного пространства. Впрочем, несмотря на успех, Путин назвал белорусских партнеров сложными переговорщиками. О чем еще говорили президенты - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Пресса Обнинск 

В Обнинске состоится благотворительная гаражная распродажа

Знаете ли вы, что такое гаражная распродажа? Нет? Мы расскажем! Гаражная распродажа - это своего рода барахолка, участники которой меняются вещами или продают их за символическую плату. Грубо говоря, все, что завалялось у вас в гараже и жалко выбросить. Такие мероприятия очень популярны на Западе. Люди приходят на низ не только купить или продать что-то, но также и пообщаться, послушать музыку и вообще провести время в приятной компании. Устраивают даже целые гаражные фесты!

Dp.ru 

Запуск завода, кредит на 24 млрд, последнее заседание ЗакСа: Петербург 9 сентября

В Петербурге запустили завод двигателей Hyundai, на новые развязки и обновление транспорта городу выделят 24 млрд, депутаты шестого созыва ЗакСа провели последнее заседание, Московский вокзал ожидает расширение.

Блог сайта «Газета.ru» 

Россия договаривается с талибами о вывозе граждан третьих стран из Афганистана

Москва договаривается с представителями радикального движения "Талибан" о том, чтобы вывезти граждан иностранных государств из Афганистана. Соответствующее заявление глава государства сделал по итогам переговоров с белорусским коллегой Александром Лукашенко в Москве. Трансляцию пресс-конференции ведет телеканал "Россия 24".

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 09.09.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Дацан.рф

Тибетский буддизм - Санкт-Петербургский буддийский храм «

Санкт-петербург.бассейны-спа.рф

У нас более 1000 бассейнов в каталоге: каркасные, пластиковые, надувные, гиромассажные , плавательные, стальные. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rosdom-spb.ru

Компания РосДом строит деревянные дома всего от 350 000 рублей в СПб и ЛО. Мы готовы в любое время года построить для Вас деревянные дома по каркасной технологии, дома из бруса, дома из SIP-панелей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Getcable.ru

Getcable специализируется на поставках сетевого оборудования и сопутствующих товаров, необходимых для функционирования информационных сервисов различного назначения. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Bio-media.ru

Питательная среда для микробиологии (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spbantenna.ru

Антенный сервис в Санкт-Петербурга  и Ленинградской области (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Expert-01.com

Компания "Эксперт-01" - проектирование, монтаж и обслуживание пожарной сигнализации (г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 25, лит. Е, бизнес- центр «Старт», 2 этаж, офис № 2.10, тел. (812) 640-04-01)

Remontotmastera.ru

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге

Zk-gusilebedi.ru

Хостинг дольщиков ЖК "Gusi-Лебеди"

Lfspb.ru

Приглашаем Вас на световой фестиваль на Исааковской площади в Санкт-Петербурге. Масштабное 3D-шоу на берегах Невы. Сеансы каждые 20 минут - вход свободный. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sferafitnes.ru

Ищете хороший фитнес клуб для занятий фитнесом в Московском районе Санкт Петербурга? Приходите в спортклуб "Сфера Фитнес" с премиум оборудованием у метро Парк Победы! Звоните и записывайтесь: +7 (812) 740-38-14 (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Imaginationtarget.info

Новости IT, блокчейна, криптовалют и децентрализованных технологий (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Body-factory.ru

Жиросжигатели и креатин, предтренировочные комплексы и витамины, диетическое питание - это и многое другое представлено в каталоге нашего интернет-магазина. Body-factory.ru- интернет-магазин спортивного питания и аксессуаров. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Cb-krechet.ru

Центр безопасности Кречет. ЧОП, охранные услуги, ГБР, видеонаблюдение в Петербурге.

Сэс.орг

Санитарно-Эпидемиологическая служба (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Команда из Пскова принимает участие в уникальной лаборатории "Свет в современном музее, театре, городе"

Новикомбанк предоставил кредиты Мурманской области

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

Музыкальные новости

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости Санкт-Петербурга

В «Диктанте Победы» в Ростовской области поучаствовали и военные

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

Команда из Пскова принимает участие в уникальной лаборатории "Свет в современном музее, театре, городе"

Обход города Тольятти обустраивают средствами безопасности дорожного движения

Экология в Санкт-Петербурге

Морской кокос во благо красоты

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Санкт-Петербурге

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Приглашаем на обучение в Санкт-Петербургский институт войск национальной гвардии

Надежная защита автомобилей с шиной CAN FD

"Русские сезоны" с работами Льва Бакста открылись в Екатеринбурге

Спикер Бельский раскрыл свои доходы: 7 млн и две «Ягуар» супруги