Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2021

Новости Санкт-Петербурга за 06.03.2021

GAZETA.SPb 

На Лиговском проспекте пешеход попал под трамвай

В субботу, 6 марта, около 18:30 неподалеку от дома №183 на Лиговском проспекте во Фрунзенском районе Петербурга мужчина упал на трамвайные пути. Дорожный инцидент произошел с участием трамвая №25 возле остановки «Курская улица». По информации телеканала «Санкт-Петербург», пострадавший подходил к трамвайным путям, когда его задело транспортом, из-за чего мужчина упал, угодив, по предварительным данным, прямо […]

ТРК "Пятый канал" (телепрограмма) 

Санкт-Петербург, 06.03.2021

05:00«Детективы. Ячейка общества». Сериал (Россия) /16+/
05:25«Детективы. Санитарный день». Сериал (Россия) /16+/
05:55«Детективы. Моя семья и булочки». Сериал (Россия) /16+/
06:25«Детективы. Подарки без повода». Сериал (Россия) /16+/
06:50«Детективы. Сон на два миллиона». Сериал (Россия) /16+/
07:20«Детективы. Бульдозер». Сериал (Россия) /16+/
07:50«Детективы. Восточная любовь». Сериал (Россия) /16+/
08:20«Детективы. Безоблачные дни». Сериал (Россия) /16+/
09:00«Светская хроника». Читать дальше...

Город N (Ростов) 

«С рыбой главное не химичить»

Предприниматель Сергей Ткачук развивает в Азовском районе Ростовской области рыбное производство полного цикла: добывает, перерабатывает, готовит и реализует рыбу. Продукция поставляется в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Ростов. Компании работают под брендами «Лакомый кусочек» и «Рыба мира». Сергей Ткачук планирует построить в с. Кулешовка Азовского района рыбоперерабатывающий комплекс мощностью 3 тонны готовой продукции в сутки. Требуемый объем средств — 35 млн рублей. Сейчас бизнесмен находится... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Ленобласти сдали пятую часть запланированного на 2021 год объема жилья

За январь и февраль 2021 года в Ленинградской области сдали в эксплуатацию почти 450 тысяч квадратных метров жилья. Сейчас в регионе строится 5,3 млн «квадратов» жилой площади. За первые два месяца 2021 года строители сдали в эксплуатацию 19% всего запланированного на год объема – 449 тысяч квадратных метров. Это в полтора раза больше, чем за тот же период в 2020 году. «Хороший строительный задел на будущее», — говорится в сообщении строительного комитета региона.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мужчина вручную регулировал движение на парализованном перекрестке

В Санкт-Петербурге в районе станции метро "Черная речка" погасшие светофоры парализовали движение транспорта на перекрестке, сообщает "ДТП и ЧП Санкт-Петербург".

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Праправнучку великого градостроителя Гербеля обманули лжеюристы

Пожилую женщину-архитектора Александру Морозову, которая принадлежит к знаменитой династии, обманули мошенники, выманив крупную сумму денег.

Читать дальше...




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Неизвестный калининградец жжет водоматы «коктейлем Молотова». ФАН публикует видео

Его ищет целый район.

Калининград, 6 марта. Местные жители ищут неизвестного, который взрывает автоматы с водой с помощью самодельных «коктейлей Молотова». По их словам, он устраивает взрывы на улице. 

«Вчера ночью в 01:03 по улице Балашовская, 5 прохожий в камуфляжной куртке, рост примерно 170–175, худощавого телосложения, примерно от 30 до 45 лет, принес пакет с зажигательной смесью в бутылке и поставил его на автомат, дабы поджечь его, после чего скрылся в конец дома и наблюдал, как горит автомат у дома. Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В воскресенье в Петербурге снова ожидается снегопад и -6

После непродолжительной весны в Северную столицу вернулась минусовая температура и снегопад: за несколько часов город занесло снегом. Завтра, 7 марта, улучшения погодной ситуации ждать не стоит. По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в воскресенье ночью в Петербурге продолжится снегопад — выпадет около 5 мм осадков. Температура воздуха опустится до -6 градусов, кроме того, скорость западного ветра […]

Блог сайта «Русская весна» 

В Москве состоялась презентация книги Посла Вьетнама «70 лет славному пути отношений между Вьетнамом и Россией» (ФОТО)

5 марта 2021 года в Москве состоялась презентация книги Чрезвычайного и Полномочного Посла Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации Нго Дык Маня «70 лет славному пути отношений между Вьетнамом и Россией».

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Хитрость, позор и бесчестие

Скандал с памятником погибшим врачам — история об отношении губернатора Санкт-Петербурга к его жителям. Александр Беглов втихую открыл памятник погибшим в Петербурге медикам, к появлению которого был непричастен. На необъявленной церемонии, больше похожей на секретную спецоперацию, он даже не вспомнил о тех, кто стоял у истоков создания мемориала. Не пригласил на открытие родных и близких […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Серия из трех ДТП спровоцировала многокилометровый затор в Ленобласти

Порядка 16 легковушек столкнулись на федеральной трассе А-121 «Сортвала» в Ленинградской области. В результате на дороге образовался затор протяженностью четыре километра.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Смольный обеспокоен: снижение заболеваемости COVID-19 в Петербурге сильно замедлилось

В Северной столицы замедлились темпы снижения распространения коронавирусной инфекции, о чем свидетельствуют данные информационной справки Межведомственного городского координационного совета по борьбе с COVID-19. Динамика снижения заболеваемости становится отрицательной: за неделю в городе на 0,72% увеличилось количество новых случаев заражения коронавирусом. Число госпитализаций также возросло. Специалисты обеспокоены эпидемиологической обстановкой в Петербурге и призывают жителей города на […]

Просматривали в Санкт-Петербурге 06.03.2021

Doctorkolodiy.ru

Cтоматология Доктора Колодий

Gidroelektrosnab.ru

ООО ГидроЭлектроСнаб Санкт-Петербург - гидравлическое оборудование

Братск-сервис-спб.рф

Грузовой Развал-Схождение в Санкт-Петербурге,  Ремонт автобусов

Rfsizn.ru

Региональный фонд социальных инициатив "Здоровье нации&quot

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

M16-elite.ru

Элитная недвижимость СПб и Ленинградской области от агентства «М16» (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sherlockhostel.ru

Главная | Хостел Шерлок в центре Петербурга

Planetaf.ru

Планета Фейерверков - пиротехника, салюты, фейерверки в Санкт-Петербурге

Grandstone.spb.ru

Изделия из камня на заказ в Санкт-Петербурге
Проектирование, изготовление и монтаж изделий из натурального и искусственного камня. Наружная и внутренняя отделка. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Balkont.ru

Реализуем фитинги для контейнеров, твистлоки, стяжки, запорные устройства дверей и прочие запчасти для морских контейнеров. 10-, 20-, 40- футовые контейнеры, рефконтейнеры, а также контейнеры для ДГУ. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Irinadesign23.ru

Денисова Ирина - архитектура, дизайн интерьера, ландшафтный дизайн в Санкт-Петербург

Energoproff.ru

Электрик на дом

Forseil.by

ООО "ФОР СЕЙЛ" крупный оптовый поставщик second hand одежды в Беларуси. Сеть сладов по Беларуси. Низкие цены на товары из Европы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb.pitmebel.ru

ООО Питмебель   -   Производство и продажа корпусной мебели (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Big-walls.ru

Активные и экстремальные туры в горах Алтая, Памира и Тянь-Шаня. Альпинистские восхождения, пешие, конные и водные маршруты, автомобильные путешествия. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vagonkavspb.ru

Занимаемся продажей строительных и отделочных материалов для бани и сауны. У нас в ассортименте: пиломатериалы (доски для полков, погонаж), печи и аксессуары к ним, веники, ароматизаторы, термометры и гигрометры, вентиляция, окна и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Вывоз-ванн.рф

Бесплатный вывоз ванн и стиральных машин в СПб

Figaro.space

На сайте Фигаро.спейс огромное количество материалов по уходу за волосами - масках для волос, народных средствах, маслах, витаминах. А кроме того - самая свежая информация о стрижках, укладках и окрашивании (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Fcpartners.ru

Регистрация фирм всех форм собственности, представительство в судах, услуги адвоката, работа с приставами, cопровождение сделок, восстановление бухгалтерии, кадровые и другие услуги для компаний в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Deltacod.ru

Компания Дельтакод

Spb-katera.ru

«Бриз» - судоходная компания, предлагающая клиентам услуги проката катеров, теплоходов и яхт в Санкт-Петербурге на выгодных условиях. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

В Петербургском ВУЗе обнаружили вспышку кори: часть студентов перевели на дистант

Депутат Романов: под управлением Беглова Петербург успешно развивается

Северная столица открыла навигацию 2024 года

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Санкт-Петербурга

Невеста пранкера не оценила шутку с ножом у своего горла, несмотря на "отрепетированную хореографию"

Деньги или жизнь: два волгоградца до смерти избили таксиста

В Петербургском ВУЗе обнаружили вспышку кори: часть студентов перевели на дистант

В летней оздоровительной кампании на Дону задействуют 850 организаций отдыха

Экология в Санкт-Петербурге

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

День Земли - каждый день

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Санкт-Петербурге

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Обожал русскую жену и боялся кузнечиков: биография Сальвадора Дали

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Деньги или жизнь: два волгоградца до смерти избили таксиста