Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Санкт-Петербурга за 13.07.2020

АиФ 

Вячеслав Макаров прокомментировал поправку по снижению арендных платежей

Ее подготовила фракция «Единая Россия». Изменения направлены на стимулирование владельцев коммерческой недвижимости к существенному снижению арендных платежей для субъектов малого и среднего бизнеса, наиболее пострадавших от введения ограничений.

Крым.Реалии (ru) 

В России за сутки выявили более 6,5 тысяч новых заражений коронавирусом

В России за сутки зарегистрированы 6 537 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщает федеральный штаб по борьбе с COVID-19. Нарастающим итогом в России выявлено почти 734 тысячи случаев коронавирусной инфекции. На сегодняшний продолжают лечение чуть более 218 тысяч пациентов с COVID-19, сообщает Радио Свобода.  За сутки умерли 104 пациента, всего летальных исходов 11 439. Выздоровели за сутки еще 2 960 человек, всего вылечившихся 504 тысячи.​ Больше всего новых случаев заражения выявлено в Москве – 672. Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ночной аварии с иномарками на трассе в Ленобласти погиб человек

В результате аварии на трассе в Кировском районе Ленинградской области погиб человек, еще пятеро пострадали. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Появились первые кадры со съёмочной площадки юбилейного сезона «Тайны следствия»

Анна Ковальчук и команда готовят к показу двадцатый сезон популярного сериала «Тайны следствия». Их вновь ждут запутанные дела. Но, помимо работы, проблем будет хватать и в личной жизни.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Машина опрокинула ГАЗель на перекрестке Полюстровского и Блюхера

В Северной столице на перекрестке Полюстровского проспекта и проспекта Маршала Блюхера произошло ДТП с перевертышем. Авария случилась сегодня утром, 13 июля. Фотографиями с места происшествия очевидцы поделились в сообществе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». «Желтая старушка опрокинула Газель», — написал автор записи. На фото видно, что ГАЗель потеряла одну из своих […]

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Новокрестовская станет Зенитом?

Топонимическая комиссия рекомендовала переименовать станцию метро «Новокрестовская» в «Зенит». В Комитете по культуре Санкт-Петербурга под председательством вице-губернатора Владимира Кириллова состоялось заседание Санкт-Петербургской межведомственной комиссии по наименованиям (Топонимической комиссии). В ходе обсуждения вопроса о переименовании станции метро «Новокрестовская» большинство членов Топонимической комиссии поддержало обращение дирекции футбольного клуба «Зенит». Вице-губернатор Владимир... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В России за сутки выявлено 6537 инфицированных коронавирусом

За минувшие сутки медики обнаружили в России 6537 инфицированных коронавирусом. По данным оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, в Москве обнаружено 672 инфицированных, в Подмосковье - 196, в Санкт-Петербурге - 291.
Всего в России зарегистрировано 733699 случаев инфицирования коронавирусом, 504021 пациент выздоровел, 11439 человек скончались.

Читать дальше...

Диакония.ru 

Ярославская епархия приобрела медицинское оборудование для больниц

Кислородные концентраторы, пульсоксиметры и термометры были приобретены Ярославской епархией для районных больниц области. Медицинское оборудование доставлено в Ростовскую и Некрасовскую больницы. В ближайшее время оборудование получат Гаврилов-Ямская и Бурмакинская больницы. С самого начала пандемии в епархии создана рабочая группа по предотвращению угрозы распространения коронавирусной инфекции. Членами епархиальной рабочей группы было принято решение поддержать больницы медицинским оборудованием. Читать дальше...




Runews24.ru 

Поисковик пострадал при взрыве мины в лесах Ленинградской области

Серьезные травмы при взрыве мины в лесу Лужского района Ленинградской области получил 46-летний мужчина. Он в составе поискового отряда 12 июля занимался изучением мест боев Великой Отечественной войны.

Online47.ru (Ленинградская область) 

Правильная организация: как система здравоохранения Ленобласти прошла проверку коронавирусом

Эффективные препараты для лечения и своевременные выплаты медицинским работникам – Ленинградская область делает все для здоровья жителей.

«Вести» 

Поисковик подорвался на мине в болотах в Ленобласти

В Ленинградской области фельдшер и лесник за несколько часов преодолели восемь километров через болота и бурелом, чтобы добраться до подорвавшегося на мине мужчины. После этого они на руках пронесли его 400 метров и передали сотрудникам МЧС, сумевшим найти место для посадки вертолета.

Блог «Последние новости» 

В Санкт-Петербурге открывается все больше мест для посещения

Петербург еженедельно открывает все новые и новые места для посещения. Северная столица постепенно возвращается к привычному ритму жизни. В прошлом месяце власти культурной столицы открыли множество общественных мест, в которых люди могут теперь гулять и наслаждаться летом. Однако, для многих стал большой проблемой новый карантинный режим метро: большинство станций закрывалось уже в 10 часов вечера. С сегодняшнего дня этот режим отменяется.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Ургант опубликовал редкие фото подросших дочерей от второго брака

Ургант намекнул на то, что его 12-летняя дочь Нина внешне не похожа на родителей. Снимок со своей первой наследницей он назвал "худшей рекламой генетического теста". Поклонники телеведущего не согласились с подписью к фотографии в Instagram, отметив, что Нина похожа на Урганта мимикой и взглядом, и вообще является "копией" отца.

Читать дальше...

Блог сайта «Сэнсум» 

Две семьи: что на самом деле скрывает Дмитрий Нагиев

Приватная жизнь некоторых богатых и знаменитых бывает скрыта за семью печатями. Но благодаря новым технологиям и Интернету поклонники узнают подробности личной жизни кумиров или придумывают сами. Так случилось и с популярным артистом Дмитрием Нагиевым. Он обычно не спешит выкладывать  все подробности журналистам, предпочитая умалчивать о личном.

Читать дальше...

Реквизит 

В Ленобласти планируют создать туристические кластеры

На Всероссийский конкурс создания туристско-рекреационных кластеров и развития экотуризма от Ленинградской области направлено несколько заявок. Кластер «Староладожский» планируют создать на территории Волховского района. На территории кластера будет располагаться памятники природы, Горчаковщинский водопад, а также памятники истории и культуры. Ещё один кластер будет создан во Всеволожском районе. Он получил название «Токсовский». Авторы проекта планируют усовершенствовать действующие маршруты... Читать дальше...

«Вести» 

2205447

В Ленинградской области фельдшер и лесник за несколько часов преодолели восемь километров через болота и бурелом, чтобы добраться до подорвавшегося на мине мужчины. После этого они на руках пронесли его 400 метров и передали сотрудникам МЧС, сумевшим найти место для посадки вертолета.

Rtr.spb.ru 

Ангелы над городом - православные верующие отметили день святых апостолов Петра и Павла

Ангелы над городом. Православные верующие отметили день святых апостолов Петра и Павла. Его празднуют 12 июля. Торжественное богослужение прошло в Соборе Петропавловской крепости. Его возглавил Митрополит Петербургский и Ладожский Варсонофий.

Просматривали в Санкт-Петербурге 13.07.2020

Ravemaster.ru

Ravemaster.ru - магазин автомобильной электроники и аксессуаров

Armaster.ru

Атаманов Дмитрий Константинович - Частный архитектор, г. Санкт-Петербург

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Unionpipe.ru

Трубы пластиковые и металлические, канализационные трубы, пнд и трубы водоснабжения в наличии

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Nazarovdoctor.ru

Врач-невролог Назаров Вячеслав Владимирович - Лечение инсульта, боли в спине. Санкт-Петербург

Nuzna-reklama.ru

Объёмные буквы, световые короба, вывески. Наружная реклама в Санкт-Петербурге.

Малаяохта.рф

Муниципальное образование Малая Охта - Новости округа

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

1ainfo.ru

ООО "Инфо-Про" - платный поиск информации (г. Санкт-Петербург) Зеркало сайта Инфо-про.рф

Houmauto.ru

Множество услуг для владельцев автомобилей в городе Санкт-Петербург. Бесконтактная мойка кузова, защитное покрытие авто, замена тормозных колодок, дисков, а также слесарные работы и ряд других услуг. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Snimukvart.ru

Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге, снять дешево квартиру в центре

Рассвет-недвижимость.рф

Рассвет недвижимость | Санкт-Петербург | Рассвет недвижемость

Bitavto.ru

Онлайн-аукцион битых автомобилей - это способ продать или купить авто после ДТП по самой выгодной цене. Онлайн-аукцион bitavto.ru продает и выкупает аварийные автомобили Рено, Ленд Ровер, Киа, Мазда, Форд, а также Лада и пр. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Этнопетербург.рф

Этно Петербург приглашает Вас к увлекательному и удивительному путешествию

Pbr.spb.ru

"Печное братство" - печи и камины PBR (Санкт-Петербург)

Protect-sc.ru

Интернет-магазине по продаже защитных стекол для iPhone, Meizu, Samsung и другие. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pkh.ru

Психологические тренинги КУБ для детей от 7 до 18 лет, тренинги для родителей. Проконсультироваться со специалистом по любым вопросам Вы можете по телефону +7 (921) 906-07-92. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Спецмеханизмы.рф

НПО СПЕЦМЕХАНИЗМЫ. Официальный сайт.

Цсд.рф

Двери форпост, входные  двери, металлические двери, входные двери форпост

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Компания «Соллерс» вышла из состава собственников Aurus

Старт всероссийской акции «Стена Памяти» дадут в Музее Победы 1 мая

Команда из Пскова принимает участие в уникальной лаборатории "Свет в современном музее, театре, городе"

МЧС: в Ленинградскую область придут заморозки

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Санкт-Петербурга

Ей нельзя было сдавать нормативы: СК задал неудобные вопросы вузу, в котором скончалась студентка

Как представлены нижегородцы в Академии хоккея имени Бориса Михайлова

Концерты брасс-оркестра могут пройти на открытом воздухе летом в Пскове

Старт всероссийской акции «Стена Памяти» дадут в Музее Победы 1 мая

Экология в Санкт-Петербурге

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

День Земли - каждый день

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Санкт-Петербурге

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Невеста пранкера не оценила шутку с ножом у своего горла, несмотря на "отрепетированную хореографию"

В МИД РФ состоялась презентация ПМЭФ-2024 для послов иностранных государств

Новикомбанк предоставил кредиты Мурманской области

МЧС: в Ленинградскую область придут заморозки