Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2019

Новости Санкт-Петербурга за 15.03.2019

Блог сайта «Про шоубиз» 

Гонения, любовь всей жизни и страдания из-за бездетности. Эдит Утёсова, дочь знаменитого артиста

Мне давно хотелось написать об удивительной женщине, которая обладала невероятным обаянием, а её улыбка была просто ослепительна. Талантливую актрису и певицу звали Эдит, дочь знаменитой пары – Леонида Утесова и Елены Лесной. Вместе с отцом они записали прекрасные песни: «Будьте здоровы, живите богато», «Тучи над городом встали», «Дорогие мои москвичи» и др.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

На "Балтийском заводе" сформирован корпус атомного ледокола "Урал"

  •  © sun9-30.userapi.com

Специалисты АО «Балтийский завод» (г. Санкт-Петербург) погрузили последнюю носовую секцию палубы бака (секция 1801) на второй серийный атомный ледокол «Урал» проекта 22220, завершив формирование всего корпуса атомохода.

Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Уступаем "СКА-Неве" в третьем матче серии! В субботу матч №4. Начало в 17.00

ВХЛ. Плей-офф. Кубок Петрова. 1/4 финала. 15 марта 2019г. Матч №3. «Кристалл арена». 3150 зрителей.  «Сокол» (Красноярск) - «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) – 1:4 (0:2; 1:1; 0:1)  Голы:  0:1 – Ларичев...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

СКА – вторая по посещаемости команда текущего сезона в Европе

Международная федерация хоккея с шайбой (IIHF) опубликовала ежегодный рейтинг срдней посещаемости матчей европейских команд, где питерский СКА занял второе место, сообщает официальный сайт IIHF. Средний показатель команды из Санкт-Петербурга составляет 13016 зрителей.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

СКА разбил "Локомотив" и повёл в серии плей-офф КХЛ

СКА разгромил "Локомотив" во второй встрече полуфинальной серии Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча состоялась в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 6:1 в ...

53news.ru (Великий Новгород) 

Где в Новгородской области можно узнать о ведении бизнеса. Бесплатно

В стенах Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства по адресу улица Кочетова, 30 сегодня идёт ремонт. Это не простое офисное улучшение, а индикатор успеха одного из самых востребованных проектов по развитию бизнес-среды. В 2018 году здесь создали новую клиентскую зону, в которой будет намного удобнее обслуживать тех, кто обращается в фонд за услугами. Их сегодня очень много, поэтому «53 новости» расскажут о работе фонда в нескольких материалах.

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Отзывы о поездах • Re: 056А/055А Москва - Санкт-Петербург

Очередная, дцатая поездка.
Дата: 10.03.2019, вагон 04П, место 25, в нечетную сторону полный маршрут.
Не буду стопроцентно утверждать, что поезд полностью стал плацкартным и оборот с полтинником ему развязали, но в данную поездку был только штабной купейник в виде ТВЗ СМИ за номером 05, остальное все - плацкарт типа ТВЗ от СМР до 4447-х НМРов. К сожалению, мой оказался именно "тремя четверками".
Несмотря на мой субъективизм в отношении нового модельного ряда, поездкой доволен, особенно после... Читать дальше...

RusFootball.info 

Менеджер: Дзюба хочет быть в углу Волкова, но есть накладка – матч с "Краснодаром"

Матч чемпионата России по футболу "Краснодар" – "Зенит" может помешать присутствию нападающего петербургской команды Артема Дзюбы в углу российского бойца Александра Волкова на шоу UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге. Об этом рассказал менеджер Волкова Иван Банников.




Спутник 

Плавательный комплекс на проспекте Энгельса увеличит высоту

Сегодня в Смольном состоялось заседание комиссии по землепользованию и застройке Санкт-Петербурга под руководством вице-губернатора города Николая Линченко. Так, комиссия приняла решение отказать ЗАО «Приморская мебельная фабрика» в разрешении на использование «объектов придорожного сервиса» на Заусадебной улице.

Newsfiber.com (sport) 

СКА разгромил "Локомотив" в Кубке Гагарина

Армейцы одержали вторую победу в четвертьфинальной серии, отправив в ворота ярославцев шесть шайб. СКА в Санкт-Петербурге во втором матче 1/4 плей-офф Кубка Гагарина крупно переиграл ярославский "Локомотив" — 6:1. Армейцы на 14-й минуте вышли вперёд — отличился Михаил Мальцев. Артур Каюмов через две минуты восстановил равенство в счёте, разыграв численное преимущество "Локомотива".В дальнейшем ...

Весь сюжет (7)
Источник: «Life.ru» — информационный портал
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Rail-Club.ru 

Отзывы о поездах • Re: 127А/128А Санкт-Петербург - Москва

Дата поездки: 9.03.2019, в четную сторону, вагон 03П, место 17.
Состав неплох, все вагоны, кроме штабного - ТВЗ разных модельных рядов и если память не изменяет - одна или две тамбовские калины. Очень желалось ТВЗ СМР-наутилуса, в итоге он мне и попался.
Первое впечатление: а шо, усе умерли? "Зин, где ж народ-то?" В вагон зашел первым, неспешно расчехлился и обратил внимание на то, что в отсеке лежит всего один пакет белья. Решил перекурить и подождать, может кто подсядет и захочет разложиться раньше меня. Читать дальше...

Neva.Versia.ru 

Городские парламентарии предлагают ввести в Петербурге дневной тихий час

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Олег Капитанов предложил добавить в закон о шуме дневной тихий час. Инициативу обсудили на заседании Комитета по законодательству.

Коммерсантъ FM 

Керченский прогиб // США все-таки вступились за Киев и ввели санкции против российских кораблестроительных компаний

Власти США исполнили свою угрозу и ввели санкции за керченский инцидент не только против российских пограничников, но и против двух верфей в Татарстане и Ярославской области и их поставщиков в Крыму и Санкт-Петербурге. Эти меры затруднят поставки западных комплектующих, но, по мнению источников “Ъ”, «не станут смертельными». Также под санкции подпало ООО «Новые проекты» — единственная компания, которая осмелилась получить лицензию на шельфе Крыма.

TwitRegion 

«Локомотив» не справился со СКА во втором матче полуфинала «Запада»

Ярославский «Локомотив» разгромно проиграл СКА во втором матче второго раунда плей-офф Кубка Гагарина. Очередная игра серии прошла в Санкт-Петербурге 15 марта, завершившись победой хозяев со счетом 6:1. Вплоть до середины матча цифры на табло были равными, но затем ярославцев подвело меньшинство — Брэндон Козун получил большой плюс дисциплинарный до когда игры штраф, которым СКА и […]

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Facebook заблокировал пост с рецептом голубцов от жителя Санкт-Петербурга

Исчезновение своего поста блогер Дмитрий Соколовский заметил недавно. По его мнению, администраторы социальной сети усмотрели в публикации оскорбление чувств ЛГБТ-сообщества, так как название кулинарного блюда может ассоциироваться с геями на Западе.

Читать дальше...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Вопросы формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения обсудили в Колпинском районе

13 марта вице-губернатор Санкт-Петербурга Анна Митянина провела расширенное заседание Координационного совета и Комиссии по координации деятельности и контролю в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения Колпинского района Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Самые добрые люди в русской истории

Самые добрые люди в русской истории

«Русь не без добрых людей!» Русских людей можно смело отнести к самым отзывчивым народам мира. И нам есть на кого равняться.

Окольничий Федор Ртищев

Еще при жизни близкий друг и советник царя Алексея Михайловича Федор Ртищев получил прозвище «милостивого мужа». Ключевский писал, что Ртищев исполнял только часть заповеди Христа – любил ближнего, но не самого себя. Он был из той редкой породы людей, которые ставили интересы других выше собственных «хочу». Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 15.03.2019

Movebo.ru

Movebo - продвижение сайтов в поисковиках

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

01-spb.ru

Доска объявлений Питера.

Dosugirls.ru

ЭСКОРТ АГЕНТСТВО "КУКЛА", ЭЛИТНЫЕ ЭСКОРТ УСЛУГИ, ЭЛИТНЫЕ ЭСКОРТ ДЕВУШКИ

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Slav-dom.ru

Компания "Славдом" - облицовочный кирпич оптом, стройматериалы (г. Санкт-Петербург, Аптекарская наб., д. 12, БЦ "Кантемировский", вход и въезд с Аптекарской набережной, Тел: +7 812 337 51 51)

Vybnews.ru

Новости Выборгского района Санкт-Петербурга

Authority-sign.ru

Самым ярким, приятным и памятным подарком всегда были изделия из кожи, а если они выполнены из качественной, натуральной кожи вручную, то ценность аксессуара возрастает в разы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Tallerspb.ru

TalleRspb.ru - продажа фирменной посуды в Санкт-Петербурге

Comilfospb.ru

Студия дизайна "Комильфо": дизайн квартир, детской, интерьера

Mens-escort.ru

Фото юношей по вызову и мужчины из гей эскорта Москвы и Петербурга (Россия) (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gov.spb.ru

Официальный портал Администрации Санкт-Петербурга

Жилсоцмин.рф

Добро пожаловать на наш сайт!

Milano163.ru

Milano-интернет магазин меха и кожи
Интернет-магазин Milano - это мир норковых шуб, дубленок и кожаных изделий высочайшего качества! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Photostarspb.ru

Аренда Фотокабин в Санкт-Петербурге

Sdru.ru

Содружество

9076942.ru

- Water Line Сервис – Ремонт лодок ПВХ в Санкт-Петербурге

Astrageogrid.ru

Изделия для садоводов Изделия для ландшафтных дизайнеров Товары для дачного участка ООО Астра11

Школа-ниндзюцу.рф

Школа Ниндзюцу Ямамото в Санкт-Петербурге/спб. Боевые искусства ниндзя.

Sekus.ru

Zigifly - Журнал для Привет-Tec игрушки - Главная. Санкт-Петербург

Moneyauto.ru

Выкуп авто (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Преображение после ремонта: Как клининговые услуги очищают ваш дом

В первый день навигации в Северной столице начали работать 12 водных прогулочных маршрутов

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Соболев и Дзюба не попали в стартовые составы "Локомотива" и "Спартака"

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Новости Санкт-Петербурга

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Юрий Сарамутин установил рекорд России по суточному плаванию. На заплыве в Санкт-Петербурге он проплыл 76 км

Преображение после ремонта: Как клининговые услуги очищают ваш дом

Новая эпидемия на транспорте: в Петербурге горят новые трамваи

Экология в Санкт-Петербурге

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Санкт-Петербурге

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В первый день навигации в Северной столице начали работать 12 водных прогулочных маршрутов

Временные работы привели к хаосу в Пулкове? «РосБалт» разбирается

Соболев и Дзюба не попали в стартовые составы "Локомотива" и "Спартака"

Новая эпидемия на транспорте: в Петербурге горят новые трамваи