Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2017

Новости Санкт-Петербурга за 15.12.2017

Коммерсантъ FM 

«Транснефть» приобрела 25%+1 акцию в АО «Усть-Луга Ойл»

«Транснефть» через свою «дочку» «Транснефть-Балтика» приобрела 25%+1 акцию в компании «Усть-Луга Ойл». Об это сообщает «Интерфакс» со ссылкой на материалы компании. В «Транснефти» не уточняли, у кого и за сколько была куплена доля в «Усть-Луга Ойл». Представитель международной энергетической группы Gunvor, которая владеет долей в «Усть-Луга Ойл», заявил агентству, что компания ее не продает. АО «Усть-Луга Ойл» владеет нефтепродуктовом терминалом в Усть-Луге в Ленинградской области. Контролирует терминал... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Александр Белоненко: "Память о Свиридове убивает равнодушие"

В Москве племянник русского композитора Георгия Свиридова Александр Белоненко бывает больше наездами, по делам. Живёт он в Санкт-Петербурге. Но в преддверии 102-летия со дня рождения Свиридова, которое отмечается 16 декабря он, к счастью, оказался в столице и нашёл время для того, чтобы побеседовать о наследии композитора, возвращению которого русскому обществу он посвятил всю свою сознательную жизнь.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

На проспекте Энгельса жуткое ДТП из четырех машин, есть пострадавшие

Стали известны детали ДТП, которое вечером в четверг, 14 декабря, случилось на проспекте Энгельса. Об этом информирует pr-служба ГУ МЧС РФ по городу. Уточняется, что массовая автоавария произошла около дома 56 на проспекте Энгельса в Выборгском районе. Cотрудники экстренных служб привлекались для оказания технической помощи и сбора информации, сказали в пресс-центре ГУ МЧС РФ по Петербургу. Участвовали одна единица техники и 5 человек личного состава. Состояние здоровья […]

«Новороссийск - новостная лента города» 

Следствие старается выявить всю цепочку террористов, чтобы предотвратить подобные акты

ФСБ предотвратило теракты в Петербурге. Об этом сообщает Радио Sputnik - информационно-аналитическая радиостанция с круглосуточным вещанием.

ИА «Свободная трибуна» 

600 миллионов рублей хранила в диване бухгалтер в Петербурге

Подпольных банкиров арестовали в городе на Неве Санкт-Петербург, 15 декабря. В Санкт-Петербурге задержали группу подпольных банкиров. За год с помощью серых схем им удалось похитить более 640 миллионов рублей, и еще 600 миллионов рублей полицейские нашли у их теневого бухгалтера дома…в диване. Банкиры раз...

NEWSru.com 

Отца обвиняемых в теракте в метро Санкт-Петербурга выдворили из России

Полиция и ФСБ настояли на том, чтобы мужчина покинул страну, и предупредили, что на территорию РФ его теперь не пустят. Абрала Азимова задержали еще накануне и доставили в ОВД, где предложили добровольно покинуть Россию. Во время беседы в отделении мужчине не разрешали звонить родным.

MskAgency.ru 

Перевозки личного транспорта в вагонах-автомобилевозах выросли в январе-ноябре более чем на 9%

15.12.2017 23:39. Агентство "Москва".

Перевозки личного транспорта пассажиров в вагонах-автомобилевозах выросли более чем на 9% в январе-ноябре 2017 г. по сравнению с показателем годичной давности. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Саранский гроссмейстер стал 12-м в Суперфинале ЧР-2017 по шахматам

14 декабря в Государственном музее политической истории России в Санкт-Петербурге были сыграны заключительные партии Суперфинала чемпионата страны по шахматам среди мужчин. В мужском турнире Никита Витюгов обыграл нашего Сергея Волкова, Петр Свидлер нанес поражение Владимиру Малахову, а Даниил Дубов выиграл у Эрнесто Инаркиева. Остальные партии завершились вничью. Свидлер и Витюгов, набравшие...




Управа района Гольяново 

Библиотека №72 проведёт тематическую программу, посвящённую ленинградской блокаде

Тематическая программа под названием «Несмотря ни на что» состоится 26 января в библиотеке № 72. Она будет приурочена ко Дню снятия блокады города Ленинграда.

Общественная Палата РФ 

Как сохранить нематериальное духовное наследие

Комиссия Общественной палаты по историческому, культурному и духовному наследию, развитию туризма провела круглый стол, посвященный взаимодействию государственных и общественных организаций Ленинградской области в сфере сохранения и актуализации нематериального культурного наследия.

В круглом столе приняли участие представители комитетов Правительства Ленинградской области, руководители учреждений культуры и некоммерческих организаций, специалисты в сфере народной традиционной культуры... Читать дальше...

Letnews.ru 

В Петербурге на улице Коллонтай иномарка сбила 11-летнего ребенка

В Невском районе Петербурга автоледи на иномарке сбила 11-летнего ребенка, сообщают СМИ. Инцидент произошел накануне, 14 декабря, на улице Коллонтай. Автомобиль Hyundai Getz, которым управляла автоледи, наехал на ребенка вне...

ИА InterMedia 

Prodigy снова едут в Россию

Группа Prodigy весной 2018 года приедет на гастроли в Россию. Как сообщается на официальном сайте коллектива, тур начнется 9 марта в Челябинске, 11-го состоится выступление в Казани и 14-го в Ростове-на-Дону. В Москве музыканты дадут два концерта 16 и 17 марта в клубе Stadium, а 18-го выступят в СКК в Санкт-Петербурге.

«Вести» 

"Черные банкиры" прятали 600 миллионов в старом диване

Сотрудники МВД и ФСБ пресекли незаконную деятельность нескольких фирм по обналичиванию крупных денежных сумм в Санкт-Петербурге. В общей сложности мошенники смогли вывести из тени более 600 миллионов рублей.

ИА «Свободная трибуна» 

Житель Петербурга продал квартиру гадалке, чтобы снять родовое проклятие

Суд аннулировал сделку и вернул «двушку», проданную всего лишь за 500 тысяч рублей, потерпевшему Санкт-Петербург, 15 декабря. В Санкт-Петербурге суд встал на сторону потерпевшего, которого обманула гадалка. Узнав, что мужчина состоит на учете в психдиспансере, ясновидящая убедила его в том, что на его семье на...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Адвокат заявил о выдворении отца обвиняемых в подготовке теракта в метро Петербурга

Архал Азимов, отец обвиняемых в подготовке теракта в петербургском метро, который был задержан накануне, выдворен из России в Киргизию. Об этом сообщил адвокат Дмитрий Динзе. По его словам, сотрудники ФСБ сопроводили мужчину до аэропорта.

Читать дальше...

News.Mail.Ru 

На стадионе "Санкт-Петербург" полностью сняли газон

«Зенит» продолжает проводить работы по замене верхнего слоя поля на стадионе «Санкт-Петербург». К вечеру 15 декабря на поле осталась только песчаная подушка, на которую будет постелено новое поле.

Просматривали в Санкт-Петербурге 15.12.2017

Movebo.ru

Movebo - продвижение сайтов в поисковиках

Ниртретьяк.рф

Валерий Третьяк

Iop5.ru

Салон красоты Шарман Санкт-Петербург, Красносельский район СПб

Nevskymoyka5hotel.ru

Невский Отель Мойка 5, Санкт-Петербург - Официальный сайт гостиницы

Alluniv.ru

Центр дистанционного обучения ГОУ ДППО ЦПКС Красногвардейского района Санкт

Avrora98.ru

"Аврора" - мастер (муж) на час Санкт-Петербург ( OOO "Аврора-сервис", Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., д. 39, тел. +7 (812) 958-08-41)

Ponytaxi.ru

Пони ТАКСИ — бюджетное такси Санкт-Петербурга

Asirius-piter.ru

Туристам

Fin-apostle.ru

Обеспечение Исполнения  Контрактов . кредит выплаты, эцп, контракт,исполение банк, исполнение

Pochtarf.ru

Почтовый сервер, Санкт-Петербург, официальный сайт, www.pochtarf.ru

Kzn-osteo.ru

Казанский филиал Санкт-Петербургского Института Остеопатической медицины (ИОМ)

Noutbooki.ru

Ноутбуки б\у и новые в Санкт-Петербурге, ACER, ASUS, DELL, TOSHIBA, SONY, HP-COMPAQ

Stal-mir.ru

Интернет-магазин металлической мебели, металлических шкафов, стеллажей, медицинской мебели, верстаков, сейфов. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ambar-spb.ru

Ремонт грузовых автомобилей в Санкт-Петербурге

Manstransspb.ru

"Манстранс" - грузоперевозки (г. Санкт-Петербург, улица Киришская, дом 2 офис 216
Телефон: +7 (812) 596-58-12)

Cck-stroy.ru

Строительство, проектирование, инжиниринг, девелопмент|Группа компаний ССК|Санкт-Петербург|

Emdspb.ru

Белорусская мебель Санкт

2spbg.ru

Вторая Санкт-Петербургская Гимназия

Rawex.ru

Rawex.ru - все для Вашего коттеджа! - Продажа очистных сооружений

Школа-ниндзюцу.рф

Школа Ниндзюцу Ямамото в Санкт-Петербурге/спб. Боевые искусства ниндзя.

Akmix.ru

Аккордеонист в Санкт-Петербурге

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

«Пруд моего детства»: зачем жители деревни под Изборском спасают старый водоем

Подопечные фонда «Обнаженные сердца» создали модную коллекцию дождевиков

Перечислены самые популярные города для майских выходных

Розыгрыш седана OMODA S5: жюри уже выбирает победителя

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Санкт-Петербурга

История любви и проклятья исполнит Фарух Рузиматов

В Петербурге запустили водный дублер «зеленой» ветки метро

Судьба профессионала: инженер пожарной безопасности, ликвидатор на ЧАЭС, новатор и учитель

В Курске проходит отборочный этап по футболу

Экология в Санкт-Петербурге

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Отдых во имя открытий

Морской кокос во благо красоты

День Земли - каждый день

Спорт в Санкт-Петербурге

Кто отец Дианы Джокович?

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






История любви и проклятья исполнит Фарух Рузиматов

«Леопард»? Ваш выход – на Красную площадь

Перечислены самые популярные города для майских выходных

Подопечные фонда «Обнаженные сердца» создали модную коллекцию дождевиков